Отзывы на книгу «Наперекор инстинкту», страница 3

Книгу прочла за день. история вызывает много эмоций, а главное-дочитать до конца. Спасибо автору! И… хотелось-бы продолжения истории.

Очень лаконично. Всего в меру, и диалоги присутствуют,и постельные сцены. Сюжет не новый, но без всяких непонятных небылиц. Как уже было сказано где-то в отзывах, это самая разумная книга в жанре волков и оборотней.

Книга понравилась, гг ведут себя адекватно, а не вот это вот все увидел, утащил дальше по ходу дела разберёмся. Читается легко, слог автора приятный

очень хорошая книга. здесь все в меру и все как по настоящему может быть.

Миа и Дрейк не сразу сгорают от инстинктов, а узнают друг друга и влюбляются

Скажу так, начала книгу слушать эту в ауодиокниге с отрывка. Решила прочитать до конца самостоятельно, но и аудиокнига эта тоже хороша. Героиня современная, думающая, красотка при альфа шефе.

Очень интересный фантастический роман Ксении Власовой. Советую прослушать его и вы не пожалеете о своем потраченном времени..

Кроме волчьих инстинктов, секса и все что положено в наборе у оборотней, нет никаких других жизненных забот у героев этой книги. ОН бизнесмен, но все время свободен, ОНА секретарь крутого бизнесмена, но очень посредственная в знаниях и учебе. Все как-то нелогично. Совершенно проходная книжка. Деньги заплатила, но дочитывать не буду. Примитивно. Оценку умышленно не ставлю.

Всем рекомендую и советую данную книгу

Книга супер! Я слушала аудиокнигу, т.к читать нет времени. Советую к прочтению /прослушиванию, не пожалеете.

Очень сильно затягивает и не хочется останавливаться.

Очень люблю эту книгу у автора из-за того, что отношения героев развиваются логически и основываются на взаимном уважении и доверии. Очень любопытная детективная линия, хороший слог и приятный юмоо. К сожалению, озвучка не очень понравилась из-за высокого голоса чтицы (меня немного это раздражало), но мужчин у нее получается озвучивать очень даже хорошо. Буду рада послушать и другие книги любимого автора.

07 сентября 2021
ИДДК