Отзывы на книгу «Со всех лап», страница 2

sofiagriboedowa
sofiagriboedowa

Прочитала книгу взахлёб, автор потрясающий рассказчик и мне кажется, что, если бы книга была в аудио формате, да еще зачитана автором она произвела бы ещё более яркое впечатление.

Отзыв с Лайвлиба.
User51226-36

Замечательная книжка ,очень познавательная,всем советую к прочтению …мы лечились у автора данной книги и хочу сказать что она прекрасный специалист !Спасибо большое ?!

Юлия

Книгу преобрела, потому что всеми соседями переживали за собачку Жули. Очень рада что мы смогли помочь собаке встать на ноги.

Всем неравнодушным к животным прочитать эту книгу. Узнала очень многое, никогда даже и в мыслях не было, что собачий мир такой обширный, есть соревнования, куча занятий. Книга открыла мне мир.

Благодарю автора за столько интересные рассказы.

Anton Zimin

Безумно интересная и позновательная книга, советую всем кто планирует завести собаку или уже есть собака, чтобы понимать всю суть взаимодействия с мохнатым. Интересные штуки, которые применял на своем животном в дрессировке.

User95156

Хочу сказать, что автор вдохновил меня своим подходом к лечению животных в первую очередь, так как только настоящая любовь к животным способна победить любую болезнь. Начиная читать данную книгу, я нашла своего единомышленника и поняла, что не одна я такая сумасшедшая к любви и воспитанию животных. Книга тронула до глубины души, ведь частично она похожа и на мой путь с моей собакой. Советую прочитать всем тем, кто планирует завести собаку, тем у кого опускаются руки если что-то не получается и Вы поймете, что Вы не одни в этом мире. С огромной любовью и большой благодарностью от Рафуши.

mail

В первую очередь хочется сказать, что эта книга подойдет, как для семейного чтения или юного читателя, увлеченного животными, так и для взрослого.

Простой и образный язык автора увлекает и ты погружаешься с головой.

"Со всех лап" - это книга про человека и собаку. В ней есть жизнь, но нет драмы.

Читатель, который незнаком с миром собаководства, сможет узнать для себя много нового и интересного про жизнь с собакой.

Недавние подросток - узнать в авторе книги себя.

Собаководу откликнутся в сердце события из его жизни.

Любому взрослому будет просто интересно прочитать невыдуманную историю, исключительно на реальных событиях.

Все три последних пункта могу отнести и к себе. Рекомендую к прочтению!

Наталия Бухарова

Интересная книга и увлекательная история взаимоотношений человека и собаки. В книге много познавательных и необычных историй из жизни и отношения собаки и ее владельца, которые сами по себе занимательны, но так же будут интересны всем любителям и владельцам собак, как примеры общения с питомцем, его восприятия окружающего мира, своего хозяина и соответствующей реакции в разных жизненных обстоятельствах. Как случайная встреча может определить всю жизнь и из просто девочки, которая любит свою собаку, может вырасти чуткий, внимательный и просто замечательный ветеринар. Ксения стала отличным врачом- реабилитологом, который каждый день в буквальном смысле ставит наших любимых собачек на ноги.

Оксана Седых

С автором этой замечательной книги мы знакомы с самого детства и есть истории со мной, которые я перечитывала и будто бы оказывалась там. Ксения всегда очень интересно рассказывает истории и события, уверено могу сказать, что у нее талант! Вся книга очень атмосферная, солнечная и живая. Открывая книгу ты действительно проживаешь все вместе с автором.

Однозначно рекомендую людям любого возраста!

Ксюша, не останавливайся и продолжай писать.

iulia_lapinskaya

Прочитала. Что могу сказать... у "Со всех лап" есть два жирных минуса.

Предупрежу тех, кто ещё не читал (не благодарите!:) ).

Первый минус. К этой книге по-хорошему должна была идти в комплекте пачка бумажных платочков) Но ничего подобного не нашла. Приходилось вытирать слезы смеха одним рукавом, а просто слёзы - другим )) Книжка эмоциональная, как-то не была к этому готова. Кстати, там ещё есть совершенно убойные рассказы про чёрного кота:)))

Второй минус - все ваши дела встанут на время чтения. Оторваться сложно, а книга не тонкая. Она как-то постепенно расходится, по мне, самый сок начался после сотой страницы примерно.

Рекомендую всем, кто любит собак, кошек, приключения

Toleadore

Очень хорошее произведение) Особенно для людей которые любят собак и занимаются ими. Не плохое качество печати, исполнение на хорошем уровне!

22 августа 2020
978-5-907250-49-9