Отзывы на книгу «Обезглавленное древо. Книга вторая. Джори», страница 10

Вторая книга поразила в самое ❤️ Тут и любовь, и дружба, и ревность - все переплетено в какой-то ужасающий клубок, из которого, кажется, нет выхода.

Но выход есть всегда и Айк его находит! Как же здорово, что это правильный выход, ведь он мог поступить совсем по -другому и тогда до конца дней жалел бы о своем решении. Он не смог бы оставить такое позади.

Автору спасибо, на таких эмоциональных качелях давно уже не качалась!

Начала читать ознакомительный фрагмент от скуки и с мыслью занять свободное время, и.... не смогла остановиться. Автор ведёт своих героев тяжёлым жизненным путем и иногда совсем не оставляет надежды на будущее. Тем не менее автор любит героев и каждому достается своя награда.

Спасибо автору за волшебную сказку и неугасимую надежду!

Решил написать про вторую книгу сразу, по горячим следам, так сказать! Остался под огромным впечатлением! С трудом верится, что автор - женщина, как бы сексистски это не прозвучало :DD Очень и очень сильно! При практически полном отсутствии какого-либо насилия в сюжете, чувствуешь себя, какв театре военных действий - только происходит он в головах и душах персонажей.

Очень рад, что наткнулся в свое время на эту серию, вижу, она уже закочена, в ближайшее время полностью прочту!

Прекрасный слог, насыщенный сюжет, но первая часть понравилась мне больше. Слишком уж много боли, страданий и ужасов выпало на долю героев, хотелось бы большего светлого и тёплого, но это субъективно, а объективно книга на пять баллов.

27 мая 2020
978-5-532-99916-9