Отзывы на книгу «В лабиринтах уха, горла и носа. Скрытые механизмы работы, неочевидные взаимосвязи и полезные знания, которые помогут «дотянуть» до визита к врачу», страница 3

Книга отличная. Прочитала с удовольствием. Благодарю очень искреннее автора. Книга действительно, что называется, написана для пациентов. Всё понятно написано, и главное – в голове возникла полная картина об особенностях в ухе, горле и носу. Жить становится легче. Врачам всегда проще работать с осознанным пациентом, который готов к диалогу. Тем более будет полезна людям, в которых есть заболевания, в этих областях. Рекомендую однозначно.

Достаточно серьёзная и увлекательная книга. Читается с огромным интересом. Для себя я здесь нашла много полезной информации. Да и для общего развития рекомендую прочитать, здесь и строение лор-органов с картинками, и советы, рекомендации..интересные факты, да и случаи из жизни автора. Читается легко, даже людям без медицинского образования. Очень хочется, что бы больше было таких врачей. Внимательных к пациентам, грамотных и стремящихся развиваться в своей профессии.

Просто о сложном. Описаны причины ЛОР-заболеваний, на которые мало кто обращает внимание, а они являются основной причиной. Побольше бы таких знающих врачей.

Очень интересно о популярных проблемах, связанных с ухом, горлом и носом. Прочтено на одном дыхании, на ноги вопросы найдены ответы. Однозначно рекомендую

Узнать всё о строении уха, носа и горла, научиться правильно заботиться о них и распознавать заболевания. И наконец-то узнать, что такое увула!)

Абсолютно не понравилась. Несколько раз акцент на том, какая автор молодец, и в америках она обучалась, и стажировки где только не проходила. Но я, как человек, интересующийся медициной на обывательском уровне, практически ничего нового для себя не узнала. Набор штампов, общеизвестных фактов, сухой неэмоциональный язык, с претензией на юмор. Прочла за несколько часов. После книги «Сердце хирурга» Углова, которую только закончила, эта книжулька кажется каким-то недоразумением.

Книга поверхностно написана,без четких назначений ,названий лекарств. Не практикоприменима. Годится только для общего развития. Есть книги интересней

27 апреля 2019
978-5-04-099166-2