Отзывы на книгу «Бот в помощь. Книга-практикум по созданию чат-ботов и автоматизации бизнеса», страница 2

d.genne

Отличная книга. Интересно,легко и просто описаны в ней основные аспекты создания чат-ботов в современных условиях жизни. Дается много советов.

Книга, без сомнения, бесценна! Ксения знает про чат-боты все и даже больше. И возможности, которые они открывают. Для меня, как для копирайтера, стало откровением, что можно писать тексты для чат-ботов. Учитывая, что они очень быстро развиваются, сферу нужно занимать сейчас.

Да и другие специалисты найдут как себя применить в чат-ботах. Книга огонь, рекомендую всем, кто хочет разобраться в теме как и где применять боты ???

zluchkak

Лёгкая, при этом очень «практичная» книга по принципу «бери и делай». Отличный вариант настольной книги, как мне кажется, любого, кто работает с соц. сетями, сайтами, клиентами. Много примеров и ответов, как это все реализовать. Очень достойно, рекомендую!

Ksenia Bushmeleva

zluchkak, Благодарю за отзыв!

Evgenya Srh

Спасибо за книгу. По мне очень общая информация, для совсем совсем новичков. В интернете нашла больше инфы, чем в книге. Новичкам рекомендую

Ksenia Bushmeleva

Evgenya Srh, Спасибо за Ваш отзыв. Да, книга действительно написана для новичков. Для тех, кто еще ни разу не строил боты сам и не знает как подступиться к этой теме. Более глубокие знания, такие как готовые воронки, автоматизация телеграм-клубов, особенности работы с вотсап, вайбером и другие нюансы - это уже либо курс покупать, либо личная работа. Потому что важно понимать запрос и на какой платформе реализовывать чат-бот. От этого зависят технические особенности сборки и возможности работы бота.

natasha1972-05.06

Ксюша, прочитала твою книгу, это больше чем я ожидала. И знаешь она как памятка теперь для меня, перечитала ее уже несколько раз, еще больше влюбилась в Ботов, Спасибо тебе огромное за очень полезную информацию.?

Ksenia Bushmeleva

natasha1972-05.06, спасибо большое за отзыв. Я очень рада, что книга помогла тебе разобраться в данной теме и вдохновила собрать своего бота

Отличная книга для освоения нового инструмента! Я event-маркетолог. С чат-ботами, конечно, была знакома до этого. Но с этой книгой научилась их настраивать сама и обучила своих помощников. Читается на одном дыхании. В книге собрана вся самая главная информация по настройке - это именно то, что нужно. Не пришлось перерывать весь интернет и собирать информацию с разных статей

Спасибо автору

Наталья Самко, Благодарю за Ваш отзыв. Здорово, что книга оказалась полезной

sarkisov2014

Книга огонь. Легко читается, думаю даже тем людям которые совмем долеки от чат-ботов будет все предельно ясно. Удивило ,что не нашел ссылку на платный курс ))) книга сама продает ? советую если интересуетесь темой ботов, прочитайте эту книгу.

ramglgx5

Книга о продажах, и на мой взгляд, очень далека до звания практического пособия работы с ботами, совсем в ней не то. Схемы в тексте не удалось рассмотреть даже с увеличением.

Прочитала книгу за несколько часов, действительно подойдет для маркетологов, собственников в бизнесе и фрилансеров. Много классных инсайтов и интересных словечек;) После прочтения вы поймете, хотите ли вы развивать свой продукт/услугу/бизнес с помощью внедрения чат-ботов и даст базовую картину, как это выглядит на деле, и сколько можно на этом зарабатывать. Благодарю автора?

12 января 2023
Издательские решения