Отзывы на книгу «Знак», страница 2

autoreg1218179506

триллер интересный, захватывающий, но концовка не понравилась, разочаровала. отвлекали ошибки в склонениях, что создавало слржность в быстром чтении

christinvd17

Неплохая книга, пришла за ней ещё с Wattpad. Затягивает, читается легко. За пару дней прочла всю книгу, потому что зацепила завязка. Детективная линия интересная, особенно понравилось читать про убийство от лица жертв. Мурашки были от этого.

User88858-19

Книга интересная, больше всего затягивает сюжет и второстепенная любовная линия. С каждой главой я все больше погружался в этот мир. Книга скорее для расслабления, поскольку язык легкий и детективная история не самая сложная, но интересная, где-то я действительно удивлялся с того, как автор все закрутил. Может через год прочел бы книгу еще раз.

мария

я плакала…

лично для меня книга оказалась интересной, и очень тяжёлой, было ощущение, что я нахожусь на месте всех героев, каждую смерть прожила в этой книге, Из-за таких ощущений, для меня книга тяжёлая. автор, спасибо за книгу

Elenakupireva

книга интересная, написанная в стиле детектива, я всё надеялась, что конец будет счастливым, но оказалось, что не для всех

alenasvan

Замечательная книга, в конце даже расплакалась, интригующе, захватывающее,очень интересный сюжет. Читается на одном дыхании. Браво!!!

suhorukova-anna

Эта книга оставила самое неоднозначное впечатление из всех прочитанных.

Сюжет потрясающий, запутанный, интригующий

Концовка немного скомкана, сжата

vk_77511493

Книга очень понравилась. очень захватывающий сюжет ,легко и интересно читать. спасибо автору. хотелось бы видеть больше таких интересных книг

alyonamesh

Классная книга. Легко читать. Правда смущает большое количество опечаток и ошибок. А сюжет, хоть и простой, но все же интересный. Даже не смотря на то, что я догадалась кто убийца ещё в самом начале книги)

Levy Takinawa

Не зашла мне книга, от слова совсем. Напомнила какой-то любительский фанфик если честно. Но на вкус и цвет товарища нет, верно?

15 сентября 2021
АСТ