Отзывы на книгу «Девочка Сокола», страница 2

Шикарная серия книг про королей. Каждая история любви уникальна. В каждой из них переживала волнительные моменты, эмоции и чувства. Спасибо автору за полученное удовольствие!!!

Прочитала всю серию про королей. очень понравилась. Как жалко, что в наше время сложно встретить таких мужчин. Жду с нетерпением истории Азамата и Жанны, Арсена и Луны. Автору желаю успехов, вдохновения и хорошего настроения

Хорошие рассказы, легко читаются. При прочтение каждой истории любви, ненавязчиво описывается продолжение предыдущих персонажей. Хотелось бы прочитать историю Азамата и Жанны, Луны и Артура.

отличная серия про всю семёрку. получила удовольствие прочитав их. про колючку и Луну читала на литнет. жалко что тут не всё серии выложены)

Интересные романы про «королей» и их избранниц… В каждом романе есть своя изюминка. Прочитала все книги чуть меньше, чем за неделю.

Эта история как и все истории Королей также очень понравилась. Однозначно рекомендую к прочтению всю серию. Спасибо за эпилог про каждую из пар.

Серия про дружбу, преданность и конечно же настоящую любовь!

ммм, это кайф…Вся серия «Короли» просто ван лав. Какие вкусные истории, сложно было оторваться от чтения. Все герои просто выстрел в сердечко. Автору БРАВО. Очень жду истории наследников, уверена, они будут потрясающие. А пока, пошла читать другие книги автора…

Ребята! Это просто шикарная книга! Все книги этой серии просто великолепны! Я в восторге!!! Спасибо Вам! Спасибо вашему музу! Вдохновения!!! Ждём новых, шикарных историй) Эту серию книг я перечитываю не первый раз и всегда как первый, просто море позитивных эмоций❤

27 апреля 2022
Кристина Майер