Отзывы на книгу «Девочка Шаха», страница 3

Красивая сказка с счастливым окончанием! Главный герой - идеальный мужчина!… жаль, что в природе таких нет:) читается на одном дыхании. Автору вдохновения и новых сюжетов.)

Читала роман на другом сайте,да и перечитывала раз 5 наверно,не помню точно. Это шикарный роман. Редко когда простой вроде бы сюжет можно так преподнести,что читаешь взахлеб. Если роман озвучат,я его обязательно приобрету! Читайте, не пожалеете! А вообще вся серия про Королей, ШИКАРНА!

в целом написано не плохо, легко читается, сюжет избитый конечно, но деваться некуда, пришлось дочитывать. Не скажу,что вау, но один раз можно прочитать.

Замечательная книга! Много чувств, эмоций. Эротика нежная и чувственная, нет жёсткой порнухи и это радует. Отлично прописаны взаимоотношения,, мысли героев. Советую, скучно не будет!

Отличная книга! Классный автор! Замечательный сюжет! Читается легко и на одном дыхании! Рекомендую для всех к прочтению!

Совсем недавно открыла для себя этого автора. Очень понравилась история. Сильные чувства, сильные герои, настоящие верные друзья. Лера и Марат – прекрасная пара.

Книга о любви с первого взгляда, с легким слоганом и щепоткой юмора.Герои понравились она милые но главное настоящие.

Лере повезло как и Марату парочка сложилась

Спасибо автору за эмоции.

05 апреля 2022
Кристина Майер