Отзывы на книгу «Сексуальный дерзкий парень», страница 4

Мда уж.. потратил очень много времени, и не был впечатлён.. Книга на 80% состоит из описания эротических сцен, и их ну СЛИШКОМ много. Хочется видеть ну хоть какой то худо-бедно сценарий, переживание героев, антураж, неожиданные повороты, а не сплошную камасутру и несуществующие книжные сексуальные эмоции..

Почитайте Алекса Д или Пенелопу Уорд, гораздо интересней и красивее истории.

Книга очень понравилась, без лишних заморочек. Очень лёгкая для чтения, необычный сюжет. Любовь с первого взгляда и все такое. Хочу прочитать следующее 2 книги этой серии, но уже думаю что эта книга понравится мне больше всех!!!! Вообще у этого автора очень хорошие книги и что ещё нравится вних так это присутствие юмора!

это ода оральному сексу! нереальный красавчик, умный, богатый да еще и француз… комбо!

не лучший их роман, но время занять можно.

......................

Безумная, потрясающая, эмоциональная во всех смыслах история. Автор Вы потрясающая!!!! Бегу читать вторую книгу

Это нечто! Я в полном восторге! Прочитала залпом на одном дыхании и до сих пор не могу отдышаться!!! Спасибо!!!

просто комментария здесь будет не достаточно! на данный момент это лучшая книга, которую я читала. И безумно хотелось, что бы она не заканчивалась ни когда!

Изумительная книга, как и все остальные книги Лорен! Проглотила за день! Как описаны чувства и в тоже время все ситуации обыграны не пошло, а смотри и очень легко представляемы. Обожаю, с нетерпением жду следующих книг! Прочитала серию про Хлою раз пять, потрясающие сюжеты и истории, приятные, окунаешься в мир любви и страсти! Благодарю автора, продолжайте писать много! Очень советую книги Лорен!!!!!!

долго думала, все же решила оставить отзыв. сюжет есть,но не ах. очень много постельных сцен, даже больше, чем диалогов нормальных. написано в целом легко, книга на вечер

читала ранее уже этого автора и мне очень понравилась серия про «прекрасных» и так же надеялась что и эта книга меня порадует, но нет, как же я ошиблась. книга оказалась ни о чем, а точнее всю книгу герои то и делают что только занимаются сексом и ничего больше толком то и не происходит, дочитав до середины поняла что ну такая нудятина, а стоит как вполне нормальная книга. с трудом дочитала, конец как оказалось вообще ни о чем, встретились занялись сексом конец. героиня раздражала довольно сильно, хочет казаться такой роковой красоткой а на самом то деле пфф. в общем разочарование

Очень «пресное» ,посредственное содержание . Мало волнующих эмоций.Слишком много описания секса, а хотелось бы волнующих эмоций , помимо этого действа

11 сентября 2019
2014