Отзывы на книгу «Прекрасный незнакомец», страница 3

Отличная книга! Интересный незамысловатый сюжет и красивый интим и отличные диалоги с юмором! Посмеялась) отдохнула пока читала. Понравилась больше чем «прекрасный подонок»

Лично мне очень понравилась книга и язык написания. Взяла на заметку как можно разнообразить личную жизнь с мужем Спасибо вам и удачи в написании новых историй.

Прочитав первую книгу, думала, сможет ли вторая история меня зацепить, удивить. Честно, не верила. А зря…"Прекрасный незнакомец" ничуть не хуже «Прекрасного подонка». вопрос лишь в личных предпочтениях)))

Великолепная книга. После Прекрасного Подонка, Прекрасный Незнакомец наиболее потрясающий, более завораживающий и пикантный. Главные герои просто влюбляют в себя раз и навсегда. Хотелось закрутить историю с бывшим Сары, на мой вкус недодали, по мне, так надо было раздавить его. Безумно интересный, легко читать, оторваться невозможно. Рекомендую.

Книги этого автора, можно смело  поставить в один ряд с выдающимися в своём жанре писателями, такими как Ви Киланд, Пенелопа Уорд, Эль Кеннеди.

Есть книги, которые читаешь, чтобы получить смысловую нагрузку: увлечься сюжетом, узнать что-то новое, познать какие-то жизненные уроки.

А есть книги, в которые хочешь погрузиться, хочешь просто чувствовать тоже, что гг, хочешь быть на их месте. Такие книги наполняют тебя верой, что то, о чем ты мечтаешь, то, к чему стремишься - возможно, и у кого то все выходит.  Ты просто хочешь там быть. Они тебя увлекают с первых страниц, и ты не можешь оторваться. Да, ты понимаешь, что все это утрированная сказка, но разве не этого мы и ждём, мы - любители романов. В конечном итоге все мы мечтаем о любви, истинной и взаимной.

Но в тоже время романы помогают нам понять, что то, к чему мы так стремиммя, доступно далеко не всем, что в жизни обстоятельства играют очень большую роль, что все может меняться очень быстро или же годами стоять на одном месте.

Но главное это жить и быть счастливым, любить то, что имеешь, но не забывать о своих мечтах, если они ещё не сбылись. И тогда, однажды, цитируя песенку из диснеевского мультика, я встречу любовь и мечту.

Очень много секса! порой кажется, что и перебор.... но тут можно посмотреть с другой стороны на то, что описывается в книге. Для себя я поняла, что автор хочет передать тот смысл, что не надо комплексовать в своих желаниях со своим партнёром, надо слушать и слышать своего партнёра, и помогать раскрывать его потаённые желания, воплощая их в жизнь. Если желания не совпадают, вам не по пути).

Очень понравилась книга, читается невероятно легко, написано очень интересно, так и хочется прочитать все книги из этой серии.

Как то все предсказуемо. Хэппи энд это, конечно, спасибо. Но сюжет угадывался наперёд. Но читается вкусно, чувственно. Особенно интересно было читать, когда случайно, прочла уже третью книгу, а потом прочла вторую.

Весьма заурядна. Ничем не примечательна. Дочитывала в надежде на захватывающий финал, но и этого не произошло. Впрочем как и с предыдущей книгой автора

книги автора очень лёгкие и легко читаются. история очень легкая. роман на один вечер. в принципе советую автора к прочтению.