Отзывы на книгу «Затаив дыхание», страница 3

ivanukova

интересный роман, начало напомнило 50 оттенков серого, но позже сюжет стал самостоятельный. Прочла на одном дыхании. рекомендую. 5 баллов

Алена Буланова, благодарю за отзыв

Нет слов, меня штормило вместе с героями. Настолько всё живо и на грани. Любовь, секс, криминал – всего в достатке. Несомненно рекомендую к прочтению, автору огромное спасибо!

Екатерина Фадеева, благодарю за отзыв)

Александра

Восхитительно! Сильные эмоции, страстные отношения и х.э. Все, как я люблю. Спасибо за книгу!

Вначале было не очень приятно, но по ходу развития сюжета, невольно привязываешься к главным героям. Не во всех поступках героини я была с ней солидарна, но это не помешало ей симпатизировать. Максим – мужчина мечты. Сильный, жесткий, волевой и страстный… 10/10

Александра, благодарю за отзыв

Nat Pagl

Книга понравилась! История в духе 90- х, эмоциональная, остросюжетная, криминальная. А главное, что любовь победила всё обстоятельства и изменила постепенно героев, ведь приоритетом стали чувства и забота друг о друге! Спасибо Автору за эмоции и приятное послевкусие, после прочтения!!!

Очень крутой автор. Читала с открытым ртом, сюжет не обычный много страсти и спальных сцен, с удовольствием буду читать другие книги автора. По этой книге можно смело фильм снимать.

Анна Максименкова, спасибо за отзыв

Юлия Вилкова

читается на одном дыхании!!! просто бомба!!! мне очень понравилось!! сюжет интересный. понравилась концовка!!! женщина может изменить всё!!!

Юлия Вилкова, благодарю за отзыв

Карина Т

Вот классная книга, интересный сюжет, сильные герои, прочитала быстро, не могла оторваться от книги. Но для меня так слишком мало диалогов, очень мало. Но всё равно прочитаю всю серию

lizadouson

Удивительная история, которая западает в душу раз и навсегда. Перечитывала уже три раза, просто не могу оторваться от этих героев. Они невероятные! Спасибо

Настя

Книга очень понравилась. Сюжет необычный, читала на одном дыхании, очень переживала за главных героев. Максим - мой герой и идеал, он просто красавчик. Спасибо автору. Хотелось бы побольше таких книг.

Выражаю автору искреннюю благодарность за замечательную книгу, от которой невозможно оторваться. После прочтения испытала ОГРОМНЫЙ шквал положительных эмоций. И хочется увидеть продолжение ❤

Елена Разогреева, есть продолжение цикла - книги "Доверься мне" и "Его сладкое проклятие"