текст

Объем 270 страниц

2024 год

Несносная невеста ректора академии драконов

текст
livelib16
4,4
16 оценок
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктор Гард – неприлично богат, популярен у женщин, но в то же время опасен и умён. Истинный драконорожденный, ректор академии Драгхар… Он решает остепениться и жениться на дочери герцога, который был ему наставником. Но несносная невеста сбегает из дома, только услышав о договорном браке, даже не спросив имени жениха. Сбегает и тайно подаёт документы в академию, в которой Виктор правит бал. Что ж… с этой минуты – игра началась. Ещё ни одна девушка не смогла сбежать от дракона, решившего жениться!

Глуповатые рассуждения и диалоги. Не интересна судьба героев совсем. Читаешь и понимаешь, что тебе всё равно. Погрузить в свой мир и сделать героев живыми у автора не получилось

скучно, очень скучно, прямо ничего, что могло зацепить и поиочь прочитать книгу полностью. Я правда пытаоась, треть книги одолпла, а потом уже не осилила.

Очень интересная книга.Увлекательная история жизни молодых людей, которые стремятся получить образование, стать полезными стране.

Эта книга меня не скажу, что разочаровала, но не подарила того наслаждения, на которое я рассчитывала. Люблю работы этого автора, поэтому не задумываясь окунулась в новую историю. Но не смогла я влюбиться в героев, совершенно не раскрылись они для меня. Не разделила я с ними ни одной их эмоции.

Неоднозначно, вроде, неплохо. В начале слишком затянут сюжет, в конце наоборот скомкан. Интересное описание аристократических нравов, у меня сложилось ощущение,что автор не совсем равнодушна к этой теме.

Описание книги

Книга Кристины Корр «Несносная невеста ректора академии драконов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
13 мая 2024
2024