Отзывы на книгу «Секретарь дьявола», страница 2

необычный совершенно сюжет, но очень и очень интересно! хватает всего, в т ч и погорячее! понравилось, с удовольствием прочитала

Спасибо, автор! Мне понравилось! Здорово, динамично, юморно, где-то наивно, все герои классные. Конкурс на составление истории из пары слов от каждого взяла себе на заметку.

Хочу продолжения, чтобы узнать, как сложилась жизнь всех друзей!

Книга очень понравилась. Нет серьёзных переживаний. Очень позитивная гг, а дьявол, просто душка! Ну и конечно же хэппи энд)))

прочитала все книги автора, не пропускаю ни одну новинку )))) каждая новая книга, это как новогодний подарок, открываю в предвкушении чуда, и ещё ни разу не разочаровалась! Кристина Корр талантливый автор с потрясающим чувством юмора и фантазией! Спасибо за волшебные истории которые делают жизнь немного сказочнее!!! Советую от души прочитать истории Кристины Корр!

весёлая история, совершенно фантастическая история о Боге, Рак и Аде, Ангеле и Дьяволе и о любви!!! Всем советую прочитать, хорошая история о любви и жизни!!!

интересная. необычная. Читала и улыбалась столько жизненной энергии у главной героини обзавидуешся. главное книга бесплатная

Фантастически потрясающе! Читаю уже пятую книгу автора, и впечатления исключительно положительные. Много хорошего юмора, романтика, любовь, дружба и непосредственность, и никакой драмы. Самое приятное, пусть достаточно опечаток, но ошибок нет. Ещё и бесплатно. С большим уважением и благодарностью автору. Творческих успехов, неунывающей музы, неиссякаемого желания писать и вдохновения вам!

Книга похожа на турецкий сериал. Главная героиня аля тамада- устраивает вечеринки. везде со всеми находит контакт, не унывает, шутки шутит, сердца покоряет. Есть куча абсурдных вещей, пафосных фраз от которых к концу уже начало тошнить. Последние главы перелистывала, читала поверхностно. Книга состоит в основном из восхвалений главной героини, душетрепательных переживаний. Если бы на книгу пришлось потратить деньги, я бы очень пожалела о потраченых стредствах.

06 июня 2024
2024