Отзывы на книгу «Невеста Инквизитора», страница 6

С удовольствием читаю книги Кристины.История о том, что враги могут стать судьбой друг для друга, если вмешается любовь.

Ведьма и инквизитор – они полностью украли мое сердце, мои эмоции! Не смогла оторваться от страниц до последней строки!

Рекомендую к прочтению!

История очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Сюжет зацепил ничего лишнего. Казалось бы, что может объединить ведьму и инквизитора…ненависть, желание отомстить, вседозволенность…

Главные герои потрясающие, умные, красивые, адекватные и взрослые.

На пути к своему счастью придётся не сладко, но они обязательно справятся.

История классная, читать одно удовольствие.

Благодарю автора за чудесную книгу желаю неиссякаемого вдохновения, лёгкого пёрышка и миллион отзывчивых читателей.

Очень интересная история! Всё, как я люблю - интриги, злодеи, героиня с юмором и сарказмом)) А ещё пара "фамильяров" и обаятельный Император. А, ну в этой книге может он и не настолько раскрыт, просто я проглотила всю серию целиком и в диком восторге!

Читаю эту книгу второй раз, очень нравится, как пишет автор. Интересная история, хорошо прописанные герои. начинаешь читать и забываешь обо всём, жаль быстро закончилась

Вдохновляющая книга, легко читается и оставляет после себя приятное послевкусие. Концовка впечатляет, неожиданно. Так же ощущается намек на следующую часть с другими героями, т.к. тема некоторых персонажей не раскрыта

Книга чудесная! Очень похоже, что это часть цикла, но герои обособлены и читать можно отдельно.

Легко, с чувством юмора, хорошо прописаны герои и окружающий мир. Читаешь и прлучаешь удовольствие!

Жаль, что звёзд только пять. Книга впечатляет. Сюжет интересный. Инквизитор и ведьма, как разные полюса. Но противоположности притягиваются. Сначала героями движет только договор. Но постепенно они раскрывают себя друг другу и понимают, что от договора мало что осталось. Доверия добавляют и испытания, пройденные героями. Спасибо автору за интересную историю. Море вдохновения Вам

Я получила ни с чем не сравнимо удовольствие, читая эту книгу. Спасибо за свежий глоток.Это был приятный подарок, не ожидала. Сильные герои со своими слабостями.

Замечательная книга

всем советую кто любит ведьм, магию и т.п

Если чесно я бы хотела продолжение этой афигительной книги

Отличная книга, необычный сюжет, неожиданное окончание. Огромное спасибо за книгу, за Ваш труд. Книга не оставит разочарованным.

17 апреля 2022
Художник: