Отзывы на книгу «Невеста Инквизитора», страница 2

Ну очень ленивый отбор со всеми штампами этого жанра от странных кулинарных конкурсов до нелепых девичьих подстав. Однако, как ни странно, в какой-то момент мне начало нравиться. Возможно, секрет в том, что оба главных персонажа – по-настоящему хорошие люди, которым искренне желаешь счастья.

Интересная и лёгкая книга. С удовольствием погрузилась в сказку в поезде и не заметила как завершились два дня пути. Желаю автору творческих успехов и новых идей!

Добротно написанная сказка. Практически по предсказуемому сюжету этого жанра. Прочитала с интересом, но перечитывать не буду. Шаблонно.

Плюсик за главную героиню: разумная, дальновидная, светлая, приятная. Минусик за финальную битву на 2 странички без какого-то особого напряжения и экшна.

Книга, в принципе, неплохая. Интересный, не избитый сюжет и герои. Но вот никак не получается понять – почему девица под тридцатник (ещё и ведьма) постоянно краснеет и смущается от, казалось бы, достаточно невинных ситуаций. Но при этом, абсолютно нормально себя чувствует, надевая откровенные платья. Нестыковочка, однако.

Интересный сюжет, интригующая, удивительная жизнь ведьмочки. Очень понравилась книга. Прочитала с большим удовольствием. И любовь инквизитора к девушке, удивительная.

Из всего цикла мне больше всех нравится "Недотрога". На самом деле каждая последующая книга мне нравится меньше предыдущей. Этакий последовательный закат серии)).

Интересно, с загадками, с тайнами, с родственными связями.

Мне очень нравится повествование автора во всех произведениях. Она будто сторонний наблюдатель, не принимающий ничью сторону. А эмоции и страсти дорисовывает уже наше воображение.

Замечательная книга,читала с удовольствием. Обязательно почитаю этого автора ещё. Спасибо за интересную книгу. Получила приятные эмоции

По настоящему понравилось. Нетривиальные главные герои. интересные повороты сюжета. Хороший слог к автора. Читается легко и интересно. И, что самое главное, затрагивает эмоционально. Спасибо автору

Прочитала все четыре книги и не пожалела! Всё очень динамично, постоянно что то происходит, некогда заскучать. Никаких долгих и нудных описаний, всё чётко и по делу. Диалоги яркие, насыщенные. Не затянуто . Очень часто в сериях, бывает всё однотипно, но здесь абсолютно разные сюжеты. К сожалению книги очень быстро закончились, а так хочется и дальше наслаждаться этими произведениями.Советую к прочтению!!! Автору большое спасибо!

17 апреля 2022
Художник: