Отзывы на книгу «Чёрная Орхидея. Книга 1», страница 2

Книга понравилась. Понравилась характерами героев, они живые и нет приторной моралистики. сюжет цепляет эмоции это наверное основной критерий.

Сейчас только закончила с прочтением этой книги. И осталось какая-то душевная пустота и боль…

В этой книги чувствовала эмоции вместе с героиней. Чувствовала все её переживания

немного пролила слёз над моментом, где ей пришлось лечь под «Шута». Конечно, автор, постарался над сюжетом и бывали моменты, когда я начинала сомневаться, что «Шут» это и есть Габриэль. Но вот конец просто бомба. Он просто взял и ушел. Без всяких «что?почему?» и т.д.

Не сказала бы, что книга о любви, скорее об испытаниях. «Жизнь – испытание».

Мне , кажется, что и не нужно продолжать эту историю.

Габриэль явно не так влюблен, как Оли, он не сможет смириться с тем, что его женщина работала в барделе.

Но темне менее ,если будет продолжение ,то прочту.

Книга понравилась,сюжет знакомый ну читается все равно легко и эмоции есть !Как всегда на самом интересном,теперь вот гадаю что же будет дальше !Автор не затягивай ждём продолжения !

Господи я в шоке.Книга меня унесла куда то далеко. Я влюбилась в Габриэля. Конечно же книга закончилась на самом интересном моменте.жду выхода продолжения.

Сюжет книги хорош.Вообще,сразу понятно ,что это будет как минимум дилогия.Концовка ожиданная,но в целом,очень понравилась книга. Легко читается и я с нетерпением жду вторую часть.

Очень понравилась книга!!! мометы с танцем и то как она ищет его глаза в зале))))мммм)))))

захватила с первых страниц, написано очень легко. Прочитала книгу буквально за один день!)))))

С нетерпением жду 2ю часть, надеюсь она не уступит первой части

99,90 ₽