Отзывы на книгу «Чёрная Орхидея. Книга 1»

Влюблена в эту книгу. Влюблена в неё окончательно и бесповоротно, точно так же, как Оливия влюблена в Габриэля. Сюжет захватывает и держит в напряжении до конца, интрига усиливается от страницы к странице, концовка завораживает, но я разочарована. Разочарована от того, что книга так быстро и так эпично закончилась Очень понравилось то, что книга не строится на типичной истории золушки, как, например, ОСы. Повествование очень реалистично и эмоционально, сюжетная линия живая, а герои… Кажется, я немного влюбилась в Габриэля С нетерпением жду продолжения. Автор, поторопись!!!

Влюблена в эту книгу. Влюблена в неё окончательно и бесповоротно, точно также, как Оливия влюблена в Габриэля. Книга очень эмоциональная! Очень понравилось то, что произведение написано не о типичной истории золушки, вроде 50ОС. Повествование очень реалистичное. Люблю читать о реалиях нашей жизни, ситуации ведь бывают совершенно разные. Даже такие, как в этой книге. Сюжет держит в напряжении до самого конца, события развиваются красиво и постепенно, нет ощущения, что чего-то не хватает. Но концовка… Я жду продолжения. С нетерпением жду продолжения. Автор, поторопись!!!

невероятно крутой сюжет, очень хочется узнать чем закончится эта итория. книга вызывает бурю эмоций!

желаю автору безграничного вдохновения и не угосающей фантазии

Первый раз пишу отзыв о прочитанной книге, не потому что другие истории не цепляли, а потому что автор хочет узнать мнение....

Роман насыщенный действиями, мне нравится, что главные герои пересекаются на протяжении всей книги. Надеюсь автор смилуется и продолжение скоро выйдет.

С самых первых минут сюжет затянул меня с головой. Ведь подобное происходит сплошь и рядом. Проблемы и трудности падают на наши плечи. Кто-то ломается под их весом, а кто-то, как Оливия, готов на всё, особенно ради спасения любимого человека. И неважно чем придётся заплатить за это. А ведь цена иной раз очень велика. Так и в этой истории.

Отчаявшись, девушка перешла грань. Но судьба послала ей не только проблемы, но и неожиданную любовь… история современной золушки, ведущей двойную жизнь.

Книга держит в напряжении до самого конца. Герои настолько простые, родные и близкие, будто мы знакомы с ними очень давно. Огромная благодарность автору. Я просто будто прожила эту жизнь там, реальность смешалась с книжным сюжетом.

Я влюбилась в эту книгу. После прочтения меня мучает дикое «похмелье», хочется поскорее узнать продолжение. И я думаю и думаю о героях, переваривая всё случившееся вновь и вновь. Этот дикий коктейль чувств и эмоций внутри не даёт мне покоя.

Мы можем поддерживать или осуждать героев. Но мы не знаем как бы мы повели себя, попав в подобную ситуацию. Очень хочется хэппи энда. Герои достойны этого. После всего, что им пришлось пережить они обязаны быть счастливы.

О Боже!!! Сколько Эмоций!!!!!!!!! Габриэль Просто Бомба, А Не Герой!!!!!! Какооооой Же Он Зайкааааа Безумный Как Джокер!!! Только Что Прочитала Сцену С Сожжением, Эмоции Переполняют! Такой Драйв Внутри, Как Будто Я Сама На Месте Оливии Была! С Ума Сойти!!! Не Помню, Когда Какая-нибудь Книга Вызывала Такой Шквал Эмоций В Последний Раз! Люблю Габриэля От Всего Сердца! Пускай У Них Всё Получится!

До сих пор под впечатлением от прочитанного.

Книга отличная. Очень ждем продолжение. Читается легко. Сюжет завораживает. Советую. Подскажите когда выйдет вторая часть.

Когда уже появится вторая часть книги. Хочется скорее узнать продолжение бурной сцены. Простит её Гэбриэль или нет. И как все воспримет Оливия.

Книга просто супер. Хотя и читала уже что то подобное. Очень жду продолжение. Когда будет продолжение ? И если оно есть где прочитать ?

99,90 ₽
05 июня 2018