Отзывы на книгу «ЛюБить. Часть первая», страница 2

Отличная книга! Увлекательный сюжет! В книге есть все, психологизм, драма, криминал, мистика. Подробные, будто реальные характерные герои, которых чувствуешь через автора. Сама тема одержимой любви очень актуальна. Когда человек находится в самообмане и не распознает дьявола, который кроется в деталях.. .Продолжая наивно очаровываться темными промыслами героя. Путь от инфантильной, но сердобольной девочки, которая утонула в разрушительной любви и наконец, снимает с себя розовые очки, чтобы прозреть и прийти к безусловной любви к себе. Сцены насилия, предательства, желание вырвать эту уничтожающую любовь из своего сердца заставляли нервно сглатывать! Искренность произведения, человеческие пороки, манипуляции - поражали своим психологизмом. Респект автору за эту душераздирающую историю...

Человеческие отношения - одна из самых сложных и запутанных областей. Кто Я? Кто Другой? Что между нами? Как так вышло, что я выбрал именно этого человека? Что я делаю со своей жизнью, оставаясь в этих отношениях?

Эти вопросы всегда интересовали человечество. Мы словно просим помощи, ищем подсказки, чтобы понять, Как? Как вступить в отношения и ,что называется -"Не сдохнуть", не покалечиться, "отползая после этого без руки или ноги".

Как найти инструкцию, чтобы уже в начале видеть- это токсичный человек, здесь - опасно! Ты можешь

разрушится. Нет такой инструкции. Но можно тренировать насмотреность. Идти в чужие жизни и анализировать, тем самым избавляя себя от необходимости сталкиваться с опасностью в своей.

Автор с тщательной подробностью знакомит нас с такими глубокими нюансами жизни героев, приглашая к рассуждению , к анализу, выявлению своего рода причинно- следственных связей, помогая тем самым обратить свой взор на Свою жизнь, на то, Как мы сами ее проживаем.

И это, безусловно, невероятно ценно и захватывающе.

Несомненную ценность несёт и то, что книги созданы на биографичном материале.

Захватывающая история , рассказанная автором трилогии, погружает нас в события, затрагивающие сердца многих, живущих и живших в нашей стране.

Спасибо автору! Трилогию к прочтению - рекомендую.

Я купил печатные издания! Классное оформление, а самое главное содержание! Потрясающая книга, похожая на психологический триллер. С каждой страницей открываешь героев всё глубже и будто выныриваешь из воды, чтобы глотнуть воздуха и вновь погрузиться. Делаешь с героем шаг за шагом в эту пучину страстей и сам остро реагируешь от того, какой на этот раз они сделают выбор. Каждый раз отлавливал себя на мысли какой бы сделал я. Похоже на историю как адекватный человек встречает психопада и вместо того, чтобы бежать без оглядки, попадает под влияние, буквально падая на дно. И тут начинается самое интересное, понимание сколько в человеке потенциала и сил, чтобы противостоять и выкарабкаться... когда ты и сам уже становишься абьюзером своей жизни. Короче крутая книга! Жду следующую часть с нетерпением)

это худшее, что я читала. первый раз жалко потраченных денег. убогий слог, такой же убогий сюжет. и жалко потраченного времени

zh20252009, зависть чувствуется в словах ! И чек пришлите что оплатили !

На мой взгляд абьюзивные отношения героев могут служить примером для учебников, посвященных психологии. Считаю, что это трансформационная книга. Следя за шокирующим происходящим, я неосознанно очищаюсь от каких-то своих деструкций и нахожу массу ответов и объяснений многим поступкам и намерениям людей. Начинаю видеть глубже, тоньше, без иллюзий! Считаю эту книгу настоящей инструкцией и подсказкой, как определить токсичного и опасного типа, и вовремя соскочить с крючка. Спасибо автору за встряску!"

Читал взахлеб! Поймал себя на мысли, что затягивает сюжет и поэтому уже к утру прочитал всю книгу. Есть и юмор, отношение к поражениям и вообще клевые персонажи. Сразу ассоциируешь со своей студенческой жизнью. Надеюсь во второй части будет тоже про криминал. Зашла книга! Однозначно крутой автор!

Каждый увидет свое или свою ситуацию из жизни. Хочу заметить, от себя, что очень многие моменты детально и правдоподобно показаны.

Всем кому интересно понаблюдать, как становилась личность, как события закаляли, через что приходиться пройти, чтобы получить желаемое. Все здесь.

Стал читать в электронном варианте, купленный здесь, но прочитав 1/3 понял, что хочется держать в руках это произведения. Читал с удовольствием и очень надеюсь на продолжение.

Я обожаю современные любовные романы. Эта книга привлекла своей стильной обложкой и не зря! Захватывает с первых страниц....жду не дождусь когда придет вторая часть.

18 апреля 2023
978-5-9965-2500-3