Черновик

Отзывы на книгу «Забери мои страхи»

И вот я сново читаю эту книгу. Мне повезло, что когда я читала её на другой платформе, она была там целиком и даже пару глав со второй части. Изменения однозначно есть, и они в лучшую сторону для этой истории, но есть одно, за каторое даже звезду рука не поднимается снять, затянулся срок выхода глав. Слежу во всех соц сетях за вами, и вы говорили, что книга готова, но уже больше года прошло, а книги нет. Очень жду продолжения, чтобы в захлеб дочитать её еще раз. Автор, Вы молодец.

Как жаль, что я не заметила, эту книгу раньше. Как теперь дождаться продолжения? Наткнулась на книгу в книжном буктоке, зацепил фрагмент, заинтересовалась, и купила.

Все доступные главы прочитала за вечер. Я редко, когда пишу отзывы, но эта книга реально меня зацепила.

История наполнена трагическими событиями. Главная героиня с самого детства терпела побои отца и решившись, она сбегает от него, но встречает главного героя. И вот тут то все начинается. Читайте не пожалеете))

Блин, ну это уже издевательство какое-то. Главы настолько редко выходят, что я забываю о чем говорилось в прошлой главе. Читаю эту книгу уже несколько месяцев (~5), а она все выйти не может, да и сюжет с мертвой точки не двигается. С одной стороны хорошо, что так затянуно, но с другой ужасно, особеннл когда неделями ждешь продолжения

столько эмоций, когда читаешь эту книгу, просто ужас, ты плачешь и ненавидишь этих персонажей, потом опять и всё время в сомнениях. сочувствуешь, а потом опять начинаешь ненавидеть. да здравствуют эмоциональные качели!

Юмор офигенный. В диалогах между героями просто летают искры. Реплики саркастичные и дерзкие - то, что надо для хорошей книги.

Книга замечательная и старая версия и новая!Но ожидание новых глав,уже даже читать не хочешь!Раз в 4 надели,это читать книгу 5 лет будешь?Вопрос автору,когда она выложит книгу полностью?Ведь оплатила я её как целую книгу,а не плачу за 1 главу !!!Это не уважение к своим читателям!

annanikolaeva78263, да, согласна! читаю эту книгу уже на протяжении 4-5 месяцев, и из-за того, что все так растягивается забывается сюжет и становится уже менее интересно((( хотелось бы увидеть уже завершенную книгу!))

lina_fog
Душевная и сильная история, в автора очень верю! Момент когда гг находит письмо друга детства вообще до слёз. История также учит понимать своих родителей, определять, что с их стороны нормально, а что нет, проявлять чувства и при этом быть сильной.

Какой интересный интригующий сюжет ! Черт ! Как же тяжело ждать новую главу и отрываться от истории . Привыкла читать запоем и стараюсь дожидаться выхода полной книги , но тут не могу ((( уважаемый автор ! Не томите ! Пожалейте хрупкие сердечки Ваших читателей !

Книжка мне понравилась, сюжет хороший и захватил сразу, было интересно читать. За Биатрис переживала как за саму себя Ахаха :D Спасибо автору, почитала бы у нее еще что-нибудь. Рекомендую и вам всем, читайте.

Эта история стала первой серьëзной книгой на уровне, которую я прочитала, именно она привела меня в мир книг и теперь у меня появилась своя мини-библиотека дома. На тот момент когда я читала книгу до перезагрузки я в неë влюбилась , а после, полюбила ещё сильнее. Именно эта книга стала для меня самой ценной и важной, она очень круто изменила мою жизнь, так как я стала читать много книг и теперь не могу оторваться.Мечтаю о том чтобы на полках моих книг однажды появилась и эта ,моя самая любимая ❤

Настя, ваш отзыв сделал меня счастливой. Спасибо большое. Очень рада, что старые читатели со мной и продолжают узнавать историю ребят!