Отзывы на книгу «Мамочка по вызову», страница 2

А вы бы стали мамочкой внезапно и без подготовки? Ох, удивительная история, которая увлекает с первых страниц! У автора лёгкий стиль написания: хватает всего. Момент с неоплаченным счётом убил наповал)) Красивый финал поставил точку, но хочется ещё)

Артемиссия Р, спасибо за отзыв! Обязательно буду писать еще :)

Яркая история, в которой все не так просто) Уже знакома с книгами Кристины, поэтому читать начала осознанно. Мне очень нравится автор, его лёгкий приятный слог и необычные истории! На очереди следующее произведение, а про "мамочку" я прочитала за один вечер. Жаль, что читается быстро, надо притормозить, растянуть удовольствие! Отдельное спасибо за юмор, я хоть от проблем отвлеклась немного)

Главная героиня местами наивная такая, но с характером и немаловажным качеством - миролюбием и готовностью прийти на помощь! Автору желаю вдохновения, побольше и побыстрее писать))

Колли К, спасибо большое за ваш отзыв и отдельное спасибо за пожелание вдохновение! В нашем деле оно важно:)

Читаю серию про приключения Олимпиады, и с каждой новой книгой всё сильнее влюбляюсь в творчество автора. Ненавязчивый юмор, неожиданные повороты сюжета, детективная интрига, точно подмеченные жизненные мелочи (в этой книге особенно понравились моменты, связанные с малышом и великолепным начальником). Отличная книжка! Рекомендую!

Женя, спасибо! Очень приятно это слышать:)

Эта книга - лучшая из всех иронических детективов, которые я прочитала за последние пару лет. Сама по себе история очень интересная, плюсом к этому - лёгкий язык и стойкое ощущение позитива после прочтения.

Ди, спасибо за ваш отзыв:) очень приятно, что так понравилось!

Отличный детектив, увлекательный, динамичный, с ненавязчивым юмором, очень жизненный...

Прочитала с большим удовольствием.

Ирина, спасибо! Очень рада, что понравилось:)

Книга интересная!!! Невозможно оторваться, хочется дочитать и узнать что же будет в отношениях главных героев Это вторая книга, первая была не менее интересная. Буду читать следующие книги этой серии. Хочется узнать в конце-то концов, когда уже главные герои сблизятся и не будут ходить вокруг да около

06 ноября 2022