Отзывы на книгу «Кот для одинокой библиотекарши», страница 2

Наткнулась на ранее незнакомого мне автора три дня назад и теперь не могу остановиться. Пять книг уже прочитано, выбираю следующую. Прекрасное чувство юмора, отличный слог. Также радуют хороший синтаксис и пунктуация. Спасибо от американского доктора )))

ofitalova, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно! надеюсь, и остальные книги оставят только приятное впечатление:))

Согласна с предыдущими отзывами: книга нереально смешная. Вам захочется перечитывать ещё раз и ещё раз, а потом потребовать добавки.) Спойлер: все книги автора невероятно хороши!

Мне было и правда очень жалко Кокосика. Как он наверно мучался с тазиком, да и без шерсти спать на полу в ванной свежо, даже если и принесли простыню)

Ну а Олег)

Уж не знаю, как он перевоспитался, хорошо бы оставить за Дашей способность иногда обратно превращать героя в кота)

Вот именно в этой книге Кристина Агатова дала волю своему сногсшибательному чувству юмора!!! Просто каждая строчка - это повод посмеяться, даже не знаю, где еще такая концентрация смешных моментов! Парочка Олег и Кокосик - просто что-то с чем-то, особенно понравился момент с семгой! Так точно подмечены особенности кошачьего поведения! Ну и финал был ожидаем, но все равно так тепло на душе, спасибо за такую сказочную веселую историю!

Ольга, спасибо! Что за прекрасный отзыв, как приятно:) Новогоднего вам настроения:)

49,90 ₽
11 декабря 2023