Отзывы на книгу «Книга утраченных имен», страница 8

Очень примитивно, и несмотря на описанные события , вообще не цепляет. Поставила бы 2, но тема войны навсегда останется тяжелой.

Прочитала на одном дыхании, но кто предатель догадалась сразу, окончание романа также для меня было предсказуемо. Сюжетная линия сильно перекликается с романом «Соловей», однако здесь автор больше провёл исследовательской работы, чтобы описать деятельность Сопротивления. В целом книга достойна прочтения.

Книга читается запоем. Сюжет захватывает с первых страниц. Риск героини очень впечатляет. А финал захватывает и перечеркивает всё, что ожидаешь

Очень понравилась книга, прочитала с удовольствием, на сегодня так актуальна, только с другой страной. Советую, читать легко и интересно.

Очень интересная, захватывающая и проникновенная история из жизни. Читается легко и непринужденно. Однозначно, рекомендую к прочтению.

Прочла на одном дыхании, «взахлёб». Просто растворилась в этой книге. Видела всё глазами героев. Чудесная книга! Очень советую к прочтению!

Прочитала на одном дыхании. Книга очень честная, сильная, несколько раз наворачивались слёзы. Несмотря на то, что история вымышленная и не новая, в этой книге она описана очень тонко. Хочу прочитать и другие книги этого автора.

Очень интересная книга, захватила с отрыва и не давала покоя до последнего прочитанного слова. Спасибо! И мирного неба над головой.

Я влюблена в эту историю на вечно!!!! История, любовь, предательство, удача, потери, тут есть все. и все настолько ярко! Браво автору!!!

лёгкая с захватывающим сюжетом перекликающаяся с историей книга. Очень рада что она попалась мне на глаза. в конце книги я плакала за главных героев. Купила книгу в бумажном переплете. Думаю что спустя какое-то время я снова захочу её прочитать.

09 февраля 2022
978-5-00131-404-2