Отзывы на книгу «Четыре ветра», страница 21

Прочитала на одном дыхании! По этой книге определенно нужно снимать фильм! К. Ханна-великолепный автор!!! Это уже третья ее книга, прочитанная мною и, надеюсь, не последняя! Спасибо огромное за великолепный роман!!!

Захватывающая книга, читается легко, на одном дыхании! Столько всего натерпелась героиня…бедные люди пережить столько всего…

Люблю книги Кристин Ханна, они заставляют плакать и смеяться, сочувствовать и гневаться, но не в этот раз. Не хватило эмоций, сюжета, не раскрытые герои. 4 звезды за пыльные бури, казалось, что после чтения песок хрустит на зубах)

Потрясающий роман! Исторические события! Взросление, становление героя. Прекрасный слог. Действия романа происходят в Америке в период песчаных бурь, совпавших с Великой Депрессией. Автор передаёт эмоции и чувства героев. Невозможно оторваться.

Немного читала об этом историческом периоде в Америке. Роман дополнил мои знания. Много аналогий можно провести с сегодняшним временем. Читается легко, как и все Книги Кристин Ханны.

Снимаю 1 звезду за историческую неточность, в которой, впрочем, сама автор признаётся в конце повествования. И хотелось бы побольше узнать о некоторых второстепенных героях, как продолжились их судьбы. Конец романа какой-то слишком внезапный, не завершённый, на мой взгляд.

Ох, насколько прекрасная книга, настолько и тяжёлая. Читала взахлеб. Великолепная женщина с сильным характером и большим сердцем, такая женщина есть у каждого человека рядом с ним. Одна из любимых книг теперь.

книгу прочитала на одном дыхании, сюжет затягивает, чтобы читать без отрыва, после прочтения осталось хорошее впечатление, когда читала, очень переживала за героев в книге, автор классно передала всё то, что они чувствовали, и я вместе с ними сопереживала. Советую к прочтению

Хорошая книга. Немного сентиментальная, но прочитать стоит. Книга вдохновляет жить и ценить то, что у тебя есть. Рекомендую

Книга очень понравилась. Неожиданный финал. Поднята тема голода, нищеты и много другого что пережили люди. Не только в Америке был голод в великой депрессии, и в СССР был голодомор в предвоенное время, по этому читая эту книгу вспоминаешь как много люди в мире пережили ужасных вещей…

Очень впечатляющая книга с захватывающим сюжетом. Очень хочется верить, что мы прумнели и не допустим экологических катастроф.

20 сентября 2021
978-5-86471-886-5