Отзывы на книгу «Моя любимая bestie», страница 2

Приятный активный стиль без перегрузок описаниями, при этом все же позволяющий прочувствовать атмосферу знойного побережья океана. Хороший словарный запас, интересные, пусть порой противоречивые герои и сёрфинг.

Чего не хватило? Драмы, пожалуй, с помощью которой так легко подливать масла в огонь. Также хотелось прочувствовать влияние второстепенных персонажей и их линий на главных героев, ведь все происходящее вокруг влияет на нас тем или иным образом.

Подытоживая сказанное, мне понравилось и я доволен, что потратил порядка 15-20 часов на изучение данного материала.

Отличная книга, читается на одном дыхании, сюжет вызывает желание читать книгу без остановки, присутствует интрига, реализм , и чувство переживания за героев романа. Эта история расскажем Вам о тех чувствах и эмоциях которые Вам и не снились.

Отличная книга для тех кто хочет провести приятный вечер в компании молодых красивых девушек и насладится жаркими деньками южных штатов. Читается легко и захватывает с первых сцен. Рекомендую.

Это лучший роман который я прочитал за последнее время! Я не буду раскрывать секреты и описывать его здесь! Вы должны прочитать его сами! это просто шедевр! Рекомендую!!!!

Это просто шедевр! Столько моментов на которых ты не понимаешь страсть это или обман,очень сильно развернут сюжет! рекомендую к прочтению!!!

Мне очень понравилось! Живая, реальная история! Так много моментов, которые происходили бы в жизни, такая тонкая грань человеческих отношений!

Теплота, любовь, дружба, тонкая душевная организация персонажей. Каждый раскрывается

по-своему, особенно Антон! Начинаешь читать и с каждой главой все больше прикипаешь к нему, проникаешься его жизнью, судьбой и открываются ответы – почему он такой.

Интрига нарастает и не даёт передохнуть, хочется читать новую главу, хотя ничего сверхъестественного не происходит. Сюжет – бомба! Взаимоотношения между героями – чертовски правдивы и жизненны. Все эти обиды, которые стопорят, недосказанность и выдуманные страхи. То, что мешает людям по настоящему понимать друг друга и быть в контакте.

Очень много философских мыслей и отсылок, есть над чем задуматься. Автор очень тонко мыслящий и далеко думающий человек. Текст не лежит не поверхности, за ним сковывается глубина и большая душа. Мне очень понравилось! Рекомендую!

Боже, какая муть!! Хорошо, что бесплатно досталась книга. Осилила до середины, промотала в конец и практически ничего не пропустила по сюжету… Ужас…

18 сентября 2020