Отзывы на книгу «Связанные любовью», страница 2

Anna_Sheb

Если честно, я добросовестно собиралась писать отзывы на каждую книгу серии. Многие рецензии сулили искреннее восхищение каждым героем и обещали, что они станут мне как родные.

На деле оказалось, что родными стали лишь Ария и Лука. Видимо, первая любовь — любовь последняя :)

Но я пыталась! Ох как пыталась проникнуться к каждой новой паре. Не вышло. В «Связанных долгом» ребятки холодны и скучны. В «Связанных ненавистью» наоборот — уж слишком эмоциональны, глупы и эгоистичны. «Связанные искушением» рассказывает такую сладкую историю любви, что у меня чуть коронка не отвалилась. А в «Мести» герои вроде бы и поинтереснее, но добить я ее так и не смогла.

Моё сердце и желание закрыть гештальт рвалось к Арии и Луке. Я стала искать их второстепенные роли в каждой части, медленно-медленно подбираясь к этой книге. К слову, мне понравилась трансформация Арии в жену Капо на протяжении 4 книг. Так и должно быть.

Эта часть вкуснейшая. И «стеклянная». Мне понравилось, что половину книги посвятили событиям предыдущих книг, но от лица Арии и Луки. Здорово, этого не хватало. Но и вторая половина шикарна на эмоции и события. Здорово! Эта пара — мои неизменные любимчики.

Очень интересный, непредсказуемый сюжет. Разделяешь с героями все их эмоции и переживания. Автор умело вовлекает в историю, не хочется, чтобы книга заканчивалась!

боже, моя самая любимая пара! я так обожаю их!! очень интересно наблюдать за ходом их отношений!!! даже про упоминании про них в других книгах сердечко трепещет

какой роман… не хотелось, что б заканчивался. очень люблю эту серию и жду с нетерпением продолжения. очень жду и надеюсь о выходе отдельной книги о Фаби. думаю он тоже заслуживает счастье!

Яна Чалая они уже есть хроники каморы называются…изощренная преданность про Фабио, как раз первая из этой серии

Бесполезная книжонка. Почти все эти события уже известны, это лишь их пересказ от имени Луки и Арии.

По первой книге от Арии было лучшее впечатление, эта книга показала какая она глупая. Да, отчаянная, добрая, готовая на все ради своих сестёр и брата, но глупая. Убедилась, что Джианна не заслуживала жертв на которые ради нее пошла сестра. Стало интересно почитать про Фабиано.

В целом таратить время на эту книгу не стоит, если вы читали предыдущие.

Очень круто!!!! Это прям до конца раскрыло их историю!! И раскрыло то что как минимум еще будет две истории! Они правда самые яркие герои

03 марта 2023
978-5-17-152046-5