Отзывы на книгу «Связанные искушением», страница 3

Прочитала все четыре книги Коры Рейли из серии "Хроники мафии. Рождённые в крови". Обожаю все книги автора, конечно, понравилась и эта книга "Связанные искушением". Интересно было наблюдать , как развиваются отношения главных героев Лилианы и Ромеро. Незавидна роль женщины в мафиозной семье, родной отец подсовывает свою дочь в жены мужчине намного старше его дочери, не спрашивая её согласия. Советую прочитать книгу, окунуться в события, которые происходят в романе.

буду безумно скучать по героям всех четырёх книг, очень надеюсь на продолжение саги, где расскажут про Фаби и его взрослую жизнь, может и папаша уже покинет тот мир, детки появятся у всех…

Советую любителям книг автора про мафию. Не самая любимая мной в этой серии, но достаточно интересная. Трудности, мафия и любовь)

Люблю книги Коры, особенно серию "Рожденные в крови". Честно говоря, меня сначала раздражала Лили своей инфантильностью и желанием нравиться мужчинам. А потом в какой-то момент я поняла, что она (в отличие от своих сестер) не была под таким гнетом отца. Ей позволялось больше, чем им. Да и характер у нее настоящей кокетки и упрямица знатная. Бедный Ромеро долго пытался устоять перед натиском Лили, но как настоящий рыцарь не смог оставить даму в беде. В целом книга мне понравилась, но эта история не станет моей любимой. А вот про мафию читать действительно интересно.

Из всех четырех книг серии, для меня на первом месте по прежнему третья, про Матео. Хотя и эта история была моментами неожиданной для меня, в сцене «первой брачной ночи» я переживала за героиню и думала ну когда же что то произойдет) и к моему сожалению, брат до сих пор не раскрылся, я , честно говоря, думала он поможет гораздо раньше и другим способом((

Но так может и к лучшему – наверно должно быть продолжение, не может же отец все оставить так)

К прочтению однозначно рекомендую, главное пережить парочку первых глав, пока героиня подрастет и вас затянет))

24 ноября 2022
2015