Отзывы на книгу «Связанные долгом», страница 4

Мне очень понравилась эта история. Как мне кажется, она немного жестче, чем про Арию и Луку. Данте - человек, отлично скрывающий свои эмоции, Валентина- живая, уже сложившаяся женщина, понимающая правила игры. Она уже побывала замужем, но радостных воспоминаний у нее не осталось.

И у Валентины и у Данте в прошлом был печальный опыт. Они более зрелые, чем Ария и Лука. Их взаимоотношения менее эмоциональные, и более рассудительные. Неожиданностью стало, конечно, появление "умершего" мужа. Валентина не наивная и слабая женщина. Она ставит цель и идет к ней, она имеет злиться с характером, способна сама принимать решение, но ей, как и обычной женщине, хочется счастья и любви.

Что мне очень понравилось здесь, так это как развиваются отношения между героями, как "оттаивает" Данте. Эта книга понравилась мне даже больше, чем история Луки и Арии.

Lapka_2, спасибо за спойлеры ?

Сюжет описан интересно, желание прочитать появилось. Но прочитав первую книгу автора " Связанные честью " мне показалось, что автор немного не дописывает главного героя, его характер. Будет любопытно узнать какой герой этой книги.

Полностью ещё не прочитала , но по отрывку понятно что будет очень интересно дальше читать. Позже наверное напишу впечатление о всей книги

30 сентября 2022
978-5-17-148880-2