Отзывы на книгу ««Пятёрка» на «пятёрку». Или как научиться бегать», страница 2

Книга проста в чтении и в ней приведена действующая программа для обучения бегу. В жару в холод в дождь не важно, если удастся встретить Константина на улице , то можно всегда поговорить с ним о своих ошибках при беге. Очень хорошо было бы попасть к нему на личную тренировку, жаль что он даже за деньги не тренирует. Но на пробежке может посоветовать что-то или подкорректировать попутчика.

Обязательно прочтите, и если решили заняться бегом то сходите к врачу. На месте врачей-кардиологов рекомендовал бы эту книгу вместо таблеток. Здесь бег трусцой а не спринт или безумные марафоны.

Отличная работа! И добрая, учитывая куда идут все деньги с этой книги.

Дай бог здоровья и долгих дней жизни!

На мой взгляд- самая простая форма обучения бегу. Не имея подготовки, знаний и опыта, я за эти 9 недель вышла на дистанции свыше 5 километров. До 10 еще не дотянула, но двигаюсь в ту сторону.

Не знаю как другим, а мне очень не хватает названий фирм экипировки и не совсем понимаю насколько правильно я делаю упражнения разминки.

Ав остальном - повторяю первые строки своего отзыва - просто и эффективно. Не побоюсь сказать, гениально.

Что я думаю об этой книге?

Во-первых что сегодня я впервые пробежал 5 километров в «Вилтимес Бегинес» который сегодня прошел в Клайпеде. В свои 69 лет это был сложный вызов и здоровью и самому себе. 10 недель назад Константин подарил мне текст этой книги и я начал читать и заниматься. Для человека который никогда не бегал сегодняшним результатом в 42 минуты на 5 километров я более чем доволен. И это не книга работает, а программа из этой книги. Ничего удивительного в этом нет. Постепенное изменение нагрузок и сбалансированный режим тренировок с отдыхом дают такой результат. Да, я немного задышался под конец дистанции но я добежал ни разу не остановившись. И теперь буду дальше убегать от возраста в паспорте, своего букета хронических болезней и плохого самочувствия.

Во-вторых сегодня же я купил эту кину и думаю со следующей пенсии взять и остальные книги Константина. Ведь деньги пойдут на благотворительность.

И в-третьих я желаю Константину и дальше писать такие полезные книги.

22 марта 2023
Издательские решения