Отзывы на книгу «Сломанный цветок. Как восстановиться после сексуального насилия», страница 2

Эта книга помогла понять как мыслит маньяк, я мама девочки и мне хотелось более грамотно передать дочке о существующей опасности, о том что стоит всегда проявлять осторожность.

Полезная! Нужная! Важная книга! И надо купить сигналку ребенку.

Также для себя использовала практические петоды, так как сталкивалась с противоправными действиями в свой адрес

Книга очень даже не плохая. Сама была жертвой насилия со стороны родственника и знакомого в разных ситуациях. Очень сильно дало толчок о рассказе девушки, которая была в влюблена в своего насильника и никак не ожидала от него такого. На самом деле, все этапы даже как то очевидны, но становится легче после прочтения.

Отличная книга! Легко воспринимается - никакой воды, строго по делу. Читать рекомендую всем - и тем, кто пережил насилие и тем, кого это не коснулось - предупрежден - вооружен.

Очень полезная информация, должен прочитать каждый. Особенно девушки, женщины, и те, кто уже перенес травму насилия. Прочитала на одном дыхании.

Достаточно хорошее «популярное» практическое пособие по защите и восстановлению после сексуального насилия. Подойдет людям, не слишком жалующим заумные научные тексты, которым нужна реальная помощь без лишних статистик и анализов. Мне лично именно научной составляющей несколько не хватило, много достаточно умозрительных выводов, основанных на личных историях, а не на чёткой статистике.

Хорошая книга, стоит прочитать каждой девушке. Но многие моменты раскрыты поверхностно. Также в конце книги идёт перепрыгивание с одной темы на другую

Отличная книга! Всё чётко, без воды, даны конкретные упражнения- действия для предотвращения насилия, для выхода из стрессового состояния после насилия. Рекомендую к прочтению!

User14070-40, Вас насиловали? Если бы насиловали, вы бы такое не писали

26 ноября 2019