Отзывы на книгу «Сумерки Бога, или Кухонные астронавты», страница 2

было интересно. особенно поразила мысль, что Бог создал человека, чтобы человек создал улучшенного Бога. рассуждения об обществе тоже понравились. порадовало, что автор считает большинство неагрессивным

Книга о многом заставляет задуматься. Благодарю автора за его творчество. .

Что я думаю об этой книге? Сложная, но легкая. трудная, но интересная. Искренне благодарю, Образцов. Это твой достойный образец.

Книга написана в отрыве от происходящих в мире событий. Автор жил и не видел того ,что на протяжении 8 лет твлрилось в незалежной. А там ведь процветал откровенный нацизм. Какое уж тут толстовство. Книга похожа на гимн либерализму, но сегодяшний мир просто пропитан реваншизмом.Особенно если посмотреть на сегодняшнюю европу. Такие книги оказывают сильное воздействие на неокрепшие умы, взрывающие ж/д.

Странная книга. Какой-то винегрет из наивных подростковых философствований и, учитывая скромный объем романа, абсолютно лишних технических подробностей. То ли шутка, то ли провокация. На фоне происходящих событий, автор стремится оказаться в списке иностранных агентов. Зачем?!

Пока без оценки.

Удивительно разочаровывающтй контраст с ЕТВ. Начинал пробный отрывок с восторженным предвкушением глубины и смыслов, закончил с ощущением детской книжки развитие цивилизаций для самых маленьких. если все будут за все хорошее и против всего плохого то будет хорошо а не плохо. а почему так не получилось потому что злые два процента всех испорили … отличная философия для крикливого телеграмм канала. (возможно дальше за пределами пробного отрывка все меняется и зияющие вершины смыслов переворачивают реальность, но разочарование стартом слишком сильно)

Виктор Комаров, очень рекомендую прочесть до конца. Вы удивитесь;)

Кухонный ультраправый астронавт всерьез пишет о деградации людей из-за гаджетов и винит мужчин во всем мировом зле. При этом он сам мужчина, пользующийся гаджетом, что очевидно

Yaspis W взгляд изнутри, так сказать ?‍♀️

04 октября 2022