Отзывы на книгу «Закрытые миры», страница 3

вам не кажется что ето наш мир под куполом,закрытый от магии тот всего остального кем-то с выше а автор етого прикрасного рассказа просто провидец-оракул задумайтесь хто меня понимает.

ну многоватенько научно популярного мусора" а в целом неплохо с сюжетом, Спасибки писателю! ждёмс развития сюжета в том же духе. ну и немножечко хотелось бы актуальных сражений, пока ток чутка как то урезанно.

Много воды, но сюжет классный, хочется узнать что дальше буде с этим северянином! И кто же он такой!! И как автор соберет все, что разбросал во всех книгах!?

Согласен с предыдущим высказавшимися – очень много лишних описаний разборов и модуляций магических техник… здесь прям перебор… ну а так, кто читает подобный жанр, явно видел «след» не менее интересной серии В.Сухинина «Виктор Глухов»… ;)

Одна из лучших в этой серии книг. Автору книги удачи в его творчестве. Сюжет довольно интересный и не ожиданных поворотов много. Советую всем

Хорошая! Правда следует обратить внимание:

1 на склероз ГГ (не помнит о том, что делал «вчера» или о своих «позавчера» обретённых способностях. 2 Обновить знания школьных курсов Физики (механика и оптика) и истории Земли. 3 Разобраться где «мы», где"вы"(с точки зрения ГГ).

Слог хороший, сюжет замечательный, тем досаднее ляпы. Жду публикаций.

26 марта 2018
978-5-227-08015-8