Отзывы на книгу «Мир-ловушка», страница 2

отличная книга, читается легко. так же как и предыдущие и надеюсь следующие. И поворот событий захватывающий, не ожидаешь до последнего, кто Карлонги.

Книга из большой серии. Читать вполне можно. Тем более что действия разворачиваются в разных местах в разное время. Меняются персонажи рядом с главным героем. Где то власть техники, где то власть магии. И цена книг приемлемая.

Это продолжение серии Живучий. Муравьёв как всегда пишет интересно. Роялей и гарема полно, но всё равно написано живо и красочно. По мне, так герой слишком скрытен. В принципе, недоговаривает там, где можно было бы сказать и правду о себе. Но раз героя таким задумал автор, то ему виднее, каким должен быть его главный персонаж

Неплохая серия. С нетерпением жду начала продажи! Так же хочется узнать будут ли представлены первые книги.

По смыслу произведения получается, что Герой, где то обучался и прежде чем попасть на станцию, он каким то образом попал на планету! Где его родной мир.

VikBaly, это аж седьмая книга серии из 12 книг, серия не дописана. Её автор как и многии другие свои серии бросил без финала

30 апреля 2018
978-5-17-107422-7