Отзывы на книгу «Дальняя застава», страница 2

хороша, что ещё можно сказать! великолепный язык подачи. Автор владеет магическим языком, заставляя поверить в его сказки, как в реальность.

Скажу сразу, серия.... и пишет мужчина, почти без бабских соплей! Книга понравилась. Жизнь в ней есть! Но на хрена столько баб? (Клаша, Даша , и хз, про вампиров, эльфов и т.д , поэтому вранье) но в поезде за 2 дня ..... мне понравилось!

книга интересная, читается легко! то что нужно чтобы расслабиться вечером за чашечкой чая или кофе с печенькаии.))). Многие могут сказать что автор создал просто убер машину для убийства всего и вся, но это же фентези)).

есть что интересное, есть много непонятного, но сюжет и стилистика вполне приемлимы, и держат интерес на протяжении всей книги

неплохая серия. герой интересный. хочется продолжить знакомство с главным героем и его окружением. Тем более, что приключения разнообразные.

доброго дня, прочитал вторую книгу, твëрдые четыре звезды. хуже чем первая книга. но интересно. главное что в первой что во второй книге нет описания секса. только близость между мужем и женой.

Вторая книга серии послабее. Хотя сюжет и лихо закручен, но этот метод «матрёшки» – мир в мире в другом мире и так далее, запутывает и сводит на нет усилия героя. Хотя, надежда на возвращение жива.

прикрасная книга,захватывает с первых страниц,спасибо автору за прекрасное произведение.Читая открываются глаза на наш мир.читайте не пожалеете,хто конечно умеет мыслить!?!

Хорошая книга, интересная, в этом жанре который мне нравится и плюс написана не плохо, спасибо за доставленное удовольствие. Люблю этот жанр и давно им увлекаюсь, могу сам написать пару рассказов так как люблю фентези и фантастику

13 ноября 2016
978-5-227-07147-7