Отзывы на книгу «Память, как у слона. Как быстро прокачать свою память, даже если вы регулярно забываете выключить утюг или закрыть дверь», страница 3

Спасибо за книгу. Буду развиваться. Книга читается легко и интересно, а главное память действительно включается, значит мозг ещё не уснул.

Книга хорошая! Я открыл для себя очень много интесного , буду тренировать свой мозг, почему я поставил 4,были моменты где было сложновато читать!

Отличная книга! Был бы рад познакомиться лично с Константином Дудиным. Отправляю эту книгу в свою папку памяти как одна из лучших!)

Читается легко,написано для всех возрастов без исключения,мне всегда было приятно узнавать о себе что то новое и полезное.

Обучаюсь сейчас по методике в Школе мнемотехники Константина. Большой плюс методики, что цель именно НАУЧИТЬ каждого, открытость и проработанность курса.

небольшая, поэтому по-любому прочитаете ) суть ясна, детали, так понимаю, в семинарах раскрывает. Половину информации знала, конспект книги вышел на лист, легко возвращаться к базе будет

Достаточно хорошая книга. Подчеркнул из неё некоторые ценные моменты, теперь буду использовать их в жизни. Рекомендую к чтению.

В целом книга хороша, есть конструктив и эффективность. Будет полезна для всех! Единственное присутствовало немного воды, но в целом книга хорошая, рекомендую.

Мне очень нравиться, что книга написана доступным и понятным языком. В ней есть теория и практика. Причем практика эффективная. Мнемотехника – это сила. Константин Дудин, где Вы раньше были?))))

Очень интересная книга. Мне особенно полезными были главы по изучению языков. Буду практиковать, первые результаты уже появились.

08 апреля 2019
978-5-17-145060-1