Отзывы на книгу «Выживальщики 1. Охота», страница 3

Сюжет интересный, интригующий.

Однако общение между героями не так, как в жизни, надуманно как-то. Мало описаний эмоций, видимо поэтому поверхностно воспринимаются отношения между героями.

Мускулинность женщин и подчинение мужчин зашкаливает! Феминистки будут пищать от восторга.

И еще – Видимо религия не позволяет автору писать наречия и союзы слитно)) Грамотности надо учиться, тем более, если пишешь книги. Или читать больше, Примеры из книги:

Ни чего

Не легко

Не плохой

Не понятно

Не уютно

Сюжет неплох и повествование могло быть очень интересным, если бы не было несколько нудным. На мой субъективный взгляд это могло бы быть более динамичное и живое произведение не пресыщенное чрезмерным поклонением ГГ. Роль коей ни в коей мере не может быть недооценена, но ...то ли язык повествования слегка подкачал, толи манера изложения слегка нудновата, вообщем решила не продолжать.

Читал отзывы об этой серии на другом, сайте - ни одного положительного. После этой книги люди вообще этого автора не хотят читать.

Вот и думайте сами.

начало вроде бы интригует ожидаешь чего то захватывающего но увы дальше сказка, дочитал с трудом. в целом если совсем нечего почитать с натяжкой

25 июня 2021
978-5-532-94598-2