Отзывы на книгу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 66

Классная книга, читала на одном дыхании, очень хочется практиковать все что написано. Книга легко помогла понять мне себя и все что происходит вокруг… Спасибо за такую книгу

Интересная и полезная методика «Радикального прощения», действительно работающая при правильном применении. Если нет времени читать книгу, то можно просто скачать соответствующую анкету.

Отличная книга! Книга очень рекомендуется людям, которые часто обижаются. Автор предлагает посмотреть на ситуацию с диаметрально противоположной точки зрения и дает практические шаги как качественно улучшить вашу жизнь и быть счастливее. Всё, что мы осуждаем в других, на самом деле является тем, что мы проклинаем в себе. наши чувства – это отражение сам самих.

Смело читайте эту книгу, она перевернет ваше сознание в лучшую сторону! мне лично эта книга подарила спокойствие, которого мне так не хватало, прочитаете и вы поймёте о чем я говорю)

Мне понравилось. Помогла разобраться в своих проблемах. Простить старую очень закоренелую обиду которая мучала меня давно. Советую прочесть и посмотреть на мир с другой стороны.

Очень мощная и крутая книга!

Искренне считаю что ее стоит прочесть каждому !

В книге заложены фундаментальные жизненные принципы и вектора.

Очень полезная и хорошая книга. Посмотришь на людей так надо всем её рекомендовать что б мир стал радостней, светлее и ярче!

Книга понравилась. Очень помогает выйти из состояния жертвы. Важное осознание, которое помогает по другому взглянуть на мир и окружающих. Если вы все ещё думаете что в вашей жизни кто-то виноват, будь то родители или другие родственники, то вам ее точно стоит почитать!

отличная книга! обязательно к прочтению! есть над чем задуматься! очень легко читается! очень поразил смысл истории Принцессы Дианы!! !!!!!!!!!!!!

25 января 2019
2009