Отзывы на книгу «Никогда Никогда. Часть 2», страница 2

На одном дыхании.)) советую для лёгкого чтения. Любовь молодых людей, которые проживают сложности с потерей памяти и любви друг к другу.

Очень захватила первая книга. И правда безумно интересно что происходит и кто за этим стоит. Но по прочтении второй и третьей испытываешь разочарование.

Любовь между главными героями – шаблон на шаблоне. Один и родителей плохой – в топку его. Сводная сестра и ее шаблонно сумасшедшая мамаша, которая гадает на таро и сыпет загадочными намекамт – даже близко не раскрыто. Развешенные в первой книге 'ружья' в виде грязных простыней – благополучно забыты.

Зачем я это читала?

Каждая часть захватывает, и каждый раз по-новому. Уже очень хочется узнать, чем же это все закончится. Надеюсь, что последняя часть не разочарует и даст ответы.

Обидно,что так мало страниц,можно было бы конечно все в одну книгу обьединить.Книга интересная,интригует,что -то новое .Затягивает

Очень зачаровывает. Ждешь развязки, когда же она будет, ведь в этом вся суть прекрасного романтического рассказа. Описание действий героев, на столько реалистичны, что погружаешся в рассказ сам и переживаешь все моменты.

запутанный сюжет и очень интересный, романтичный и захватывающий…

интересный жанр – глава переходит от одного лица к другому и тд .

понравилось это произведение!

читала в захлеб. продолжение следует…)

Очень захватывающая история о красивой любви. Захватывает с первых слов, читается на одно дыхании. Ты вместе с героями испытываешь любовь. Невероятно интригующая история. Очень интересно, какая будет развязка!

Вторая часть не менее интересная, чем первая. Появляются новые подробности, делающие книгу еще запутаней. Эта часть читается очень быстро так, как она совсем маленькая, но тоже очень интересная. На мой взгляд книгу можно было бы сделать из двух частей, но в любом случае если книга понравилась, то остановиться и не дочитать ее не реально!

Так захватывает дух, что оторваться нет сил! Интересно, интригующе, романтично и так трогательно написана книга, что погружаешься в чтение на 100% и живёшь там вместе с героями!

это не честно писать историю в коротких четыех книгах.я разочаровалась.сюжет интересный.но ....с читателями так нельзя.если хотите помучаться,читайте.я больше не буду.это бесконечная история из 365 серий.

Нет в продаже
06 декабря 2018