Отзывы на книгу «Никогда Никогда», страница 15

Книга для лёгкого чтения, приятная, за вечер проглатывается. Жаль, что после прочтения узнала, что ещё 2 книги продолжения

Отличная романтичная история! Читается легко и быстро. За вечер проглотила всю трилогию) Любовь, подростки и немного мистики. И тепло в душе после прочтения.

Легкая, но захватывающая история. Держит в напряжении, благодаря неожиданным поворотам событий. В книге два главных персонажа, и мне понравился необычный для меня подход к написанию книги: повествование идёт то от лица одного, то от лица второго героя.

Книга захватывает с первых фраз и до самого конца держит в напряжении… хочется узнать что же случилось с главными героями, читаешь и читаешь узнавая все новые подробности отношений главных героев… оторваться просто невозможно. Единственное печально, что сюжет раскидан на три разрозненные части… почему нельзя было сделать одной книгой.

начало читается очень тяжело, только к концу более-менее увлекает- и тут же заканчивается книга… это не книга, а глава, нет смысла читать, если еще нет продолжения, сами события кажутся нереальными -как можно забыть себя, родных,любимых, но помнить слова песен, имена президентов и актеров…

Скажу коротко и ясно. Лучшая книга которую я прочитал за последнее время!! Рекомендую каждому прочитать все части. Ну а я пошел читать вторую часть)

Очень интересная. Захватывает буквально с первых строк. Сначала ты путаешься, но с каждой главой она тебя всё больше и больше поглащает. Действительно стоит того, чтобы её прочитать

прочитала все 3 части. Книга захватывает дух и тебя полностью. не могла оторваться от чтения. Спасибо за такую прелесть. Надеюсь найду еще одну похожуу.

прочла первую часть – ходила весь день, прогоняла вновь все прочитанное в голове. книга цепляет. С радостью для себя обнаружила ещё две части. Уже не терпится узнать что у героев будет дальше.

Книга огонь! Спасибо, было легко и непринужденно читать. Очень хочу почитать 2 и 3 части. Сюжет интересный…порекомендую прочитать знакомым!

Нет в продаже
10 ноября 2018