Отзывы на книгу «Ключи от твоего сердца», страница 7

justin_bieber2297
Это стоит того!

Книга просто божественна. Очень понравилась, столько эмоций, вах, низкий поклон автору, вот я много читала книг про любовь, эта книга одна из лучших, правда, это стоит потраченного вами время. Было бы здорово, если бы по этому произведению фильм сняли, ах, мечты.

alinachabanovaq

вы знаете наверное это самая замечательная книга . Когда я ее читала эмоции переполняли , но самое важное в этой книге это то ,что она может научить нас многому.

lastochka.hanna1998

Замечательная книга) Прочла за 3 дня.. читается легко, голова отдыхает, но разум заставляет задуматься об отношениях между детьми и родителями, близкими и некровными людьми. Стихи уникальны, но и трогающие)) Всем розовых шариков.

cool.dasha.ykovleva

Чувства этой книги льются через край. Автор показал в этой книге что каждый миг проведённый со своими близкими нужно ценить не когда не знаешь как обернётся жизнь в данный момент. После прочтения этой книги ч многое переосмыслила… и мне захотелось сесть и написать стих. Меня написанное в этой книги подталкнуло к творчеству. Я советую прочитать не пожелеете!

никогда не оставляю отзывы на прочитанных литературу, особенно романы, книга исключение, захлестывают эмоции, события, сквозь буквы можно было почувствовать всю горечь событий, проявление эмоций через поэзию проймет даже хладнокровного читателя

melanivilli
Нет слов!!

это просто невообразимо чудесная книга! Переосмысление всего важного и нужного. Очень советую к прочтению особенно тем, кто не умеет и не знает, чему нужно уступать: голове или сердцу)

Эмоции зашкаливают! И любовь, и дружба– все тут есть в неимоверном количестве!

я до сих пор в шоке!

evgesha3112196520
хорошая

Эта книга заставляет посмотреть на жизнь с разных сторон…открывает новые взгляди на жизнь и обучает верить в себя…

sashurka
на одном дыхании

Замечательная книга! Приходилось заставлять себе оторваться от неё, чтобы хоть немного поспать.Читается очень легко и быстро, история очень печальная, ещё раз убедилась, что жизнь так не справедлива....пусть так случается только на бумаге…

annasviridkina25
От Ann 10.03.15

Очень жизненная книга. Столько чувств изображено, что начинаешь плакать с середины книги. Советую прочитать, очень эмоционально.

Marina Miryugina

В книге очень много любви, но любовь мужчины и женщины не основа этой истории. Вы прочувствуете любовь матери и детей, братьев и сестер, лучших друзей, приемных родителей. Всё это украшено красивыми белыми стихами. Конец вполне закономерен, но не это главное. Главное это вопросы, которые вы зададите сами себе, прочитав последнее предложение.

Нет в продаже
28 февраля 2014