Отзывы на книгу «Самогон без изъяна или искусство самогоноварения», страница 2

Сергей Крылов

Круто. Для начинающих, само то, на мой взгляд. Ну а дальше вперед фантазируйте, на что хватит фантазии. Хотя тут так же большое кол-во и рецептов. Думаю, что есть на чем будет остановиться)

Torspz

Весьма посредственная методичка для начинающих, включающая в себя классические неточности и ошибки, равно как и маркетинговые «вкрапления».

autoreg875996569

Просто, понятно, в основном практика, которую легко повторить и потренироваться на разном сырье. есть необходимые расчёты и куча рекомендаций.

ruslan161chisnikov

Для того кто собирается только начать и не знает процесса , начинает обращаться к ютюбу ..То я рекомендую начать лучше с этой книги.

очень хорошая книга рекомендую!

fominnikolai1

Вот что не хватало когда я только начинал заниматься самогоном. Новичкам однозначно надо начать с этой книги. Это очень сэкономит время и бюджет.

Seawards

Коротко, ясно, лаконично. Для первоначального понимания процессов самое то. А дальше практика, эксперименты и для более глубоких познаний масса другой литературы.

Алексей Колодин

Лучьшая книга для начинающих самогонщиков . Просто и доступно изложено без заумностей. Отличная подборка рецептов с пошаговым описанием.Спасибо!

28 июля 2019