Отзывы на книгу «Правдивая история», страница 3

Шикарно написано. Прекрасный стиль изложения ( или перевод). О многом заставило задуматься. Фраза «легко быть Райли» -почему люди придумывают себе проблемы? И после прочтения послесловия и благодарностей автора, я изменила отношение к алкоголю. В общем книга шикарна, на мой взгляд, рекомендую)

милая история, где прекрасно описана атмосфера кафе, и ты словно туда переносишься, но есть ощущение, что чего-то не хватает, какой-то интриги что ли… чтобы что-то держало в напряжении.

Интересная история , читается увлекательно , но мне чего-то не хватило , наверно все-таки хотелось узнать судьбу всех героев.

Если ищите что-то легкое , прочитать можно.

Сама история классная,приятная,советую прочитать. Особенно тем,кто недоволен своей жизнью.Познакомившись с героями,сразу вспомните о всех её плюсах:)

Но достаточно часто действия так резко сменяются,что сидишь в недоумении,вот буквально пару предложений назад герой был в одном месте,а потом,без всяких обозначений,автор его переместила в другое место. Это, пожалуй, единственный такой момЭнт)

В целом же сюжет и разнообразие героев,их судеб,характеров подаёт мне звоночек,что порекомендовать книгу стоит:)

Жить, говоря правду, признавая правду о самом себе, намного интереснее и счастливее. Если при этом кто-то уходить из Вашей жизни, это не страшно, значит не свое место он занимал. Хорошая, добрая книга.

30 ноября 2020
978-5-389-18871-6