Отзывы на книгу «Ночь втроем», страница 2

Очень классный роман! Целый океан страстей, замирало дыхание от волнительных сцен! И эротика восхитительная! Супер! Рекомендую

Супер. Прочитала на одном дыхании за вечер. Очень понравилось. Эротика очень горяча. Жалко что так бывает только в книжках и фильмах.

потрясающая история!!!! не могла оторваться от прослушивания!! ни разу не пожалела, что прослушала!! а каким голосом это описано..

Очень понравилась описанная здесь история!!!! слушала на одном дыхании, автор просто лучший!! ни разу не пожалела, что взялась за эту аудиокнигу!!!!

Сама я не слишком большой фанат женских любовных романов, но признаться-почитываю. И искренне считаю, что если уж читать книги подобного жанра. то читать их надо у Китти Найс. Чудесная писательница, которая действительно старается сделать все, чтобы порадовать нас, читателей.

Всем рекомендую к прочтению)

Книга читается на одном дыхании и думаю что скоро я прочту ее вновь…

Я человек не завистливый, однако я была бы не против оказаться на месте главной героини. Коротко, но это даже не плохо.

Советую прочитать!

Добрый день! Начну с того, что я вовсе не поклонница «женских романов», но иногда, по настроению все же могу прочитать нечто подобное. Вот по такому настроению мне и попался в руки роман «Ночь втроем». Скажу честно, я не до оценила эту книгу. Она короткая, однако это не делает ее менее интересной.

Плошной разврат, написано по деревенски и очень короткая, как началась ни о чем так и закончилась, совершенно нет никакого сюжета… Описание секса тоже не интересно

Книга на один раз, почитать перед сном. Ничего особенного, маленький рассказик с элементами мжм. Ни смысла, ни красивых постельных сцен в ней нет, просто лёгенькая книжечка

ни о чём! не вкусно, не сочно, не интересно. самый скучный секс втроём! даже грустно как-то. аннотация написана забористей! разочарованию нет предела)))

49,90 ₽
29 мая 2020