Отзывы на книгу «Мажор», страница 3

Жаркий, откровенный, интересный роман! Просто супер! Мне очень понравился, приятная эротика, хорошие диалоги. Прочитала на одном дыхании! Рекомендую!

Книга очень понравилась. Все развивается динамично, невозможно оторваться ни на минуту. Все супер! При всем том, что написано очень легко и доступно.

К сожалению ничего кроме секса в этом произведении нет… Гг не имея никакого самоуважения и внутреннего содержания

просто трахается без какого-то смысла и диалогов с героем!

М да, такого я ещё не читала. Никакой истории, просто все началось и все закончилось. К автору вопрос: просто не хватало одной книги до полноты коллекции?

Короткий маленький романчик, прочитала буквально за пол часика. Читается легко и непринужденно. Чтоб расслабиться перед сном самое то. Спасибо автору за такую книгу, но хотелось бы узнать продолжение.

Жутко не интересная книга гг очень амебная никакого развития, диалоги скудные, жаль потраченного времени, отсутствие характера на лицо и легкодоступность

Вау, какая горячая книга) Читается легко, элементы эротики на высоте! Сюжет интригует и держит тебя до самого конца. Супер!!

Мне очень понравилось) Хороший романчик. Красивая эротика, интригующий сюжет. Всё что нужно – всё есть) Рекомендую)

Очень классный роман! Читается легко, непринуждённо. Очень горячие сцены, красивые герои, довольно хорошо продуманный сюжет.

Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Очень крутая история, где есть горячая страсть, жаркая эротика, невероятная чувственность. Огромное спасибо автору!

49,90 ₽
05 октября 2020