Отзывы на книгу «Петля инженера. Солянка», страница 2

Прочёл, что называется, за один присест. Погружаешься в атмосферу с первых строк.

Понравилось, что у героев яркие характеры, но однозначно ты не можешь сказать хороший он или плохой.

Книга оставила некий осадок, который переваривал ещё пару дней, но это, на мой взгляд, несомненно, плюс.

Годно. Герои неплохо раскрыты, вызывают сопереживание. Несколько раз от души посмеялась. Не зря потрачено несколько вечеров. На твердую четверочку за облом в первом рассказе.

Немного занудное начало, но быстро втягиваешься. Много интересных приколов и есть над чем задуматься. Герои живые, сюжет захватывает, не плохое чтиво.

Отличное произведение с уклоном в сатиру. После прочтения словил эдакий вайб питерского лета, старой коммуналки и брюзжащих соседей. Мне понравилось. Рекомендую.

В первом хочется продолжения, как то обломно получается…осталось какое-то ощущение несправедливости. Но книга классная, заставляет задуматься

Всё не хватало времени прочесть, и тут я включил первую страницу. Полетело как по маслу, Кирилл Юрьевич, вы умеете удивлять!!!

Я не особый любитель зачитать что-то сразу, люблю растянуть удовольствие, но с данной книгой не прокатило! Вы с большой буквы начинающий литературный гений!!! Книга очень понравилась. Я прямым словом утонул в ней. Спасибо вам огромное. Жду следующей Книги!

Забавная и местами очень грустная. После первой части приходится какое-то время придти в себя. Тихон лучший персонаж, который вызывает искреннее сочувствие)

Комментарий в поддержку. Вообще ничего не слышал об авторе. Самым случайным образом наткнулся на книгу, и скачал только потому, что лубопытство взяло верх. Не пожалел! Книга крутая! Много приколов, много вещей над которыми можно задуматься… Автору удачи. А всем остальным, настоятельно советую! Люди, судьбы, общество, все это в великолепной обертке эстетики современного Петербурга.

Стилистика рассказов очень разная, было сложно перестроиться + хотелось узнать, что стало с героями «Петли», но автор показал «Шиш». Оставила смешанные впечатления, но стилек хорош!

Тихон – огонь! Замечательная история блаженного. Диакон тот еще хмырь

"Ах ты моя милая голубушка, Я твой сладкий голубок, Я б залез к тебе под юбочку, Но на первом месте БОГ!"

Что Никодий делал с козой???)))

05 октября 2020
978-5-532-03208-8