Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Двойник», страница 2

Если вам нужен настоящий STIKS, вам сюда. Жизнь, предательство, любовь, всё смешалось в динамичный боевик.

Однозначно пять баллов. С нетерпением жду продолжения.

Наверно, один из самых лучших рассказов про мир Стикса. Много локаций, много действующих лиц, много экшена. Ровные диалоги, нет длинных заумных разговоров, всё кратко и по существу. Книга действительно порадовала.

До серий о Карате и Читере явно не дотягивает. Больше напоминает боевичок. Описание прокачки почти отсутствует. Стрельба в основном.

Давно читаю книги серии про Стикс. Эта книга ничем не хуже других, четкий сюжет, крутаю боевика, легко читается. Рекомендую.

Отличная книга. Да, по сравнению с другими героями этому везло больше. Но зато читать было интересно, действий много, развивается все быстро и тд. Короче рекомендую к прочтению в отличие от цветника например или последней серии про Карата, где за всю книгу он только дошёл от одного места в другое и все. И это за 1200 станиц. А тот все живенько, без лишних разговоров и рассусоливаний. Короче мне понравилось.

Книга супер, всё в духе Каменистого, прочитал меньше чем за день, не отрываясь. Многовато подробных описаний оружия, которое если честно почти не читал, но книгу не портит.

Слишком много гороха и жемчужин.. Не верю. Прежним персонажам куда тяжелее было. Стало больше от компьютерной игры, чем от, хоть и вымышленной, но истории. Причём игры-стрелялки. Ждёшь окончания книги, как не самой интересной серии в сериале, что бы посмотреть следующую.

Одна из самых лучших книг данной серии, в ней предательство, бесчеловечность, героизм, смерть и любовь которая позволяет пройти все трудности и преграды. Читал на одном дыхании и тут на тебе, книга закончилось :(

Любителям данной серии читать однозначно.

в целом неплохой роман из серии Стикс. и даже имя каменистого на обложке, однако у Артема герои и обстановка намного реальнее выписаны, а тут и герой слишком героический – элиту из автомата валит, и противники у него все слабые.

в общем хочется больше оригинальных историй – а то одной левой рукой Ти всех одолеют и дальше пойдут.

Прочитала на одном дыхании, как в юности читала фантастику. Для меня, пожалуй, одна из лучших его книг. До этого Цветник не понравился. Удачи автору. Молодец.

14 декабря 2021