Отзывы на книгу «Пёс», страница 2

На сегодняшний день Кирилл Рябов один из немногих авторов, чьи вещи я читаю с полным погружением. И опять эти узнаваемые герои-лузеры, но сколько человеческого, сколько этой горькой правды жизни... Давно так увлеченно не читала, я рада, что нашла "своего человека". И этот грустный Петербург...

Двоякие впечатления, с одной стороны ничего особенного, проходной по своей сути даже не роман - рассказ, но оставляет приятное впечатление и не хочется бросить чтение, а ищешь минутку продолжить его. Очень понравился рассказ вместо послесловия

У автора большой талант! Как тонко он вплетает в нашу обыденную серую, безвыходную жизнь едва заметные мифологические и религиозные элементы!

Рябов очень крутой! Книга просто супер. Кпждый раз переживаю за его героев. Писать так чувственно и атмосферно – дар, не менее!

Гениально. Великолепный стиль и язык. Кирилл Рябов – это современная выдающаяся литература. И как приятно знать что это мой современник.

Мне очень понравилась книга! И мини роман и рассказ!

Главный герой в романе «Пёс» он святой или в нём есть что-то от святого! Все люди вокруг него «демоны», даже родители Насти совсем мерзкие, только едят всё время, брат мерзавец, про полицейских лучше не писать....

Вот что-по положительное есть в Рите, у неё есть надежда на будущее или место на «небесах».

Я бы рекомендовала читать каждому, чтобы иметь своё мнение!

Автору большое спасибо! Очень хочу прочитать все его книги!

Ребятушки, ну я прочитала эту сюрреалистичную историю(и историю которая пошла бонусом ко псу). Похожа она на песню акына. Что вижу, то и пою. Я всё читала и думала :соберётся главный герой или так и останется тряпкой? Каждый герой – сумасшедший, я вообще не понимаю зачем за эту лабуду 174 рубля отдала

10 декабря 2019
978-5-907220-00-3