Отзывы на книгу «777», страница 3

Абсурд современной жизни передан Кириллом Рябовым достаточно увлекательно. В книге "777" есть интрига и юмор. Читается легко, запоминается.

Какая самозабвенная, уверенная ЧУШЬ!

Безликое бездарное изложение дегенерата для ещё больших дегенератов и мелких лавочников.

это ужас, в мире животных и то выглядит более осмысленно, мотивировано и челевечно. герои ведут себя даже на уровне инстинктов, действуют бессмысленно. не люди, и даже не картонные персонажи, а просто мартовские коты и куры без головы. не верьте аннотации – все,что в ней написано – ложь. голос поколения:-) шикарная шутка:-)))

Ожидал чего-то большего. Сплошное констатирование извечного российского пьянства и раззвездяйства! Сплошная надежда на авось, ожидание халявы и неспособность думать и действовать хладнокровно и логично. Лучше опять «залить зенки» и надеяться, что как-то все само собой рассосётся! Сплошной пофигизм и фатализм!

впечатления о книге яркие. очень захватывающий сюжет. читается легко. конца нет,кажется,что должна начаться новая глава. понравилось.рекомендую!

Признайтесь себе, что хоть раз мечтали как бы изменилась жизнь, свались на Вас баснословная сумма денег. Благотворительность, инвестиции, путешествия. . . Автор предлагает свой закрученный сценарий развития событий, приправленный русской безысходностью.

07 июня 2021
978-5-907358-56-0