Отзывы на книгу «Бешенство Z», страница 2

интересные сюжетные повороты. много персонажей, за которыми приходится следить (некоторые вообще не понятны как живыми остались) но будем почитать дальше

Произведение на тему дня, всё описанное, вполне осуществимо нашими врагами. Хочется надеяться, что в реальности(если подобное случится), порядка и организованности будет больше. И да, хочется продолжения, это нужно!

Прочитал книгу до конца. Я в восторге. Давно с таким упоением не читал. Очень рассчитываю на вторую часть. Интересно доберется ли главный герой до Питера и поедет ли обратно в Москву.

Читаю с огромным удовольствием, прям в некоторые моменты дух захватывает. Нравится отсутствие детального описания оружия. Спасибо автору, продолжайте

Произведение супер! Даже для тех, кто далёк от данного жанра. По стобальной шкале 100!!! Давненько настолько захватывающего сюжета не не встречал.

Книга почти полностью написана в традициях Андрея Круза и именно за это я её ценю! Потому как "Земля мертвых" Круза - эталон литературы в жанре зомби-апокалипсиса. Сюжет с интригой, сильный главный герой, которому сопереживаешь, отвратительные злодеи, описания оружия (за это отдельное спасибо), сбор трофеев с их перечислением (обожаю!). Когда читал, будто смотрел фильм. Единственное, что не понравилось - местами, в первой половине книги не хватало экшена. Итог: это одна из лучших книг жанра. Спасибо Кириллу Неплюеву за качественную работу! Только не останавливайтесь. Пишите продолжение! :)

Прекрасная книга, начал читать и не мог оторваться! Сюжет очень живой, нет скучных описаний на десятки страниц, спасибо автору, ждем продолжения!

Книга очень понравилась!!!! Давно так азартно не читала. Очень похоже не стиль Круза,но меньше характеристик оружия. Очень хлчу продолжения и даже не в одной книге! Трилогию,как минимум. Автор молодец! Поищи еще его книги

Для любителей зомби-постап тематики самое то. Книга в уже ставшей классикой форме - жесткие боевки, зомби, крутой боевик, вот это все. Очень зашло, хотелось бы видеть продолжение.

Вроде сюжет про вирус и зомби и знакомый, но, будучи помещенным в современный геополитический контекст, делает книгу оригинальной и захватывающей. Повествование динамическое, лишних деталей нет, персонажи - как срисованы с реальных людей. Ставлю пять, жду экранизации.

Мне интересно, что ты тут нашёл геополитического? Война миров Z в дешёвой русской адаптации, с зэками - кавказцами, злыми америкосами, идиотами - патологоанатомами, привыкшими к тому, что труп может встать в морге. Эта книга должна быть в одной коллекции с "Эпохой мертвых" по сюжетному идиотизму.

08 июня 2023
Художник: