Отзывы на книгу «Явь», страница 2

А мне понравилось! Вполне хорошая история. И кстати Кощею я больше всех сопереживала. Конечно сюжетная линия главных героев тоже интересна, но Кощей вне конкуренции!

Сказка ложь, да в ней намёк. Намёков в книге предостаточно! Но она не перегружена философией. Наоборот, интересное и спокойное повествование, живые персонажи, захватывающий сюжет. Всё это тут есть!

Очень понравился слог автора: грамотный, логичный и в тоже время лёгкий для чтения. Сюжет оригинальный. Порадовало наличие классических героев сказок так приятно оживляет эту полуфантастическую историю.

Очень рекомендую к прочтению.

В целом неплохо написано. Есть замечания, есть к чему придраться. Но сама идея и сюжет понравились! Если в будущем будет продолжение и я узнаю об этом - то вполне вероятно так же буду читать

Хорошая интересная сказка-фантастика. Читается легко и быстро. Есть где посмеяться, есть где задуматься) Рекомендую к прочтению!

Книгу приятно читать с первых страниц и до самого конца. Герои книги живы и реалистичны. Читатель начинает переживать за них, словно они стоят рядом. Сюжет книги переплетает различные темы и жанры, создавая атмосферу, которая не дает оторваться от чтения. Всем рекомендую ее прочитать!

Увлекательное чтение в жанре фэнтези. Автору удалось органично совместить славянские мифы и космическую фантастику, создав интересный вымышленный мир. Захватывающий сюжет и привлекательные персонажи, которым сопереживаешь. Хочется выразить автору признательность за такое творение и надежду на продолжение! Книга произвела приятное впечатление и заслуживает внимания любителей жанра.

VeronikaSchelkunova

Даже читая детям на ночь по прежнему переживаешь за героев сказки, желаешь победы добру... В этой книге я вновь вернулась в мир сказки, но... Для взрослых. Без жестокости и пошлости, но всё же для взрослой аудитории. Спасибо! Буду следить за творчеством!

p-azarenkov

Прочитал книгу с огромным интересом! Меня поразила судьба главных героев, которые сначала казались антагонистами, но затем, столкнувшись с общей угрозой, объединились, чтобы бороться с ней вместе. Комбинация сказочных и фантастических элементов создала уникальную атмосферу, которая заинтриговала меня до последней страницы. Я думаю, что эта книга заслуживает оценки 5 из 5! Большое спасибо автору за такой захватывающий рассказ!

Sidor74

Увлекательное переплетение народного фольклора и научной фантастики, книга затянула с первых страниц и не отпускала до самого финала. Я привыкла в этом жанре слушать аудиокниги, но именно это произведение читала взахлёб. Любителям фэнтези и чего- то новенького, тем кто подустал от зомби и сталкеров - рекомендую. Автору спасибо за интересную идею. Ждем продолжение серии и новых красочных миров!

14 мая 2023
Художник: