Отзывы на книгу «Точка. Трилогия», страница 2

Прочитано на одном дыхании! Я будто сериал посмотрела, где есть всё: разрушенный мир, зомби, вечная погоня и страх быть пойманным. Удивило то, что все герои адекватные. Когда такое было в последрий раза аха :)

Читать всем!

Книга хорошая, самое то скоротать несколько вечеров. главные герои понравились, были вопросы конечно по апокалипсису и добычи провианта, но сама динамика книги не давала долго об этом задумываться.

книга интересная и захватывающая, вроде бы такие сюжеты не новы, но читается легко и с удовольствием. Спойлер: мне вначале хотелось, чтобы Лав была с Эмерсоном. Он мне понравился больше.

купила мужу, а прочитала взахлеб сама. написана хорошо, и любовь и приключения, все тесно переплетено. я бы даже сказала, что книга больше для девочек. но это не бестолковый любовный роман.

Очень люблю историю Лав и Килиана! Одна из любимых книг у автора. Советую всем! Опасный мир, приключения и любовь - вот что ждет вас на страницах этой книги.

ga.ol.mh.29, вода не информативно.

Раньше никогда не читала фантастику, решила попробовать.... Сюжет интересный! Читать можно, но кажется что чего – то не хватает!

Марина Чернявская, вода, не информативно.

30 марта 2023
978-5-532-90754-6